Мне 32, левша, будут какие-то изменения?

Список разделов ХИРОМАНТИЯ И ХИРОЛОГИЯ РУКИ МУЖЧИН

Описание: Анализ рук мужчин.

#1 Denis » 18.02.2016, 04:29

Здравствуйте! Я как то обращался к хиромантам с разным периодом, лет 5 назад, и 2-3 года назад, они говорили о каких-то кардинальных изменениях.
Но хоть примерно каких, из-за чего... сейчас вроде все ровно в жизни и не хотелось бы чего-то не предвиденного...
Я еще рисовать играть воображением люблю и хотел бы когда нибудь в жизни связаться с такой работой. Только в каком направлении двигаться вообще не знаю

Левша

Левая
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Denis 18.02.2016, 04:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Denis
Автор темы
Темы: 1
С нами: 5 лет 3 месяца

#2 Denis » 18.02.2016, 04:29

Изображение

Правая
Изображение
Denis
Автор темы

#3 Denis » 18.02.2016, 04:30

Изображение
Изображение

Извините за качество и мозоли, другого времени я не нашел, и поздно вечером фоткал на работе под разными углами как смог

Спасибо за внимание!
Denis
Автор темы

• 1

#4 Zimano » 18.02.2016, 17:54

Здравствуйте, Денис. Во-первых какого качество фото такие и ответы. Для творческой реализации хорошо бы посмотреть папиллярные узоры на пальчиках. Прикладное искусство, умение делать красивые вещи руками.
Когда не складывается личная жизнь, нельзя сказать, что нет проблем. У Вас подсознательное неправильное представление о семье, а счастливым хочет быть каждый, даже холодный харизматичный сноб - размышляйте, наблюдайте, вспоминайте, думайте, гуглите... Видимо в детстве был неудачный пример семейных отношений ??? Что со здоровьем? Мужское здоровье, сердечно-сосудистая система, лимфосистема ??? Что с вами было в 3-6 лет ??? Спасибо.
Zimano
С нами: 5 лет 5 месяцев

#5 Denis » 20.02.2016, 05:56

Zimano,здравствуйте!
Да я просто на работе в командировке, более качественнее попробую сделать сегодня. Если у вас будет время конечно.

С семьей у меня все хорошо, но из-за моего режима работы постоянные командировки уже много лет, большая часть на работе... От этого и проблемы может быть отражаются на руках, потому как скучаешь, недопонимаешь друг друга на расстоянии и т.д. По детям особенно

Здоровье не жалуюсь но вот уже 8 месяц как бросил курить набираю вес, чувствуется лишний вес но не критично физически... пока проблшем нет

А в детстве была ЧМТ, МРТ недавно показало что вроде как были то ли смещения то ли еще что, но это все как бы восстановилось.
Может быть это повлияло на сужение сосудов.

Вам Спасибо! За отклик
Denis
Автор темы

Вернуться в РУКИ МУЖЧИН