НАРУШЕНИЕ ПРОГРАММ

Список разделов ХИРОМАНТИЯ И ХИРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИКА

Описание: Все по энергетике, сигнальной хиромантии, методах развития способностей, ....

#1 АРОН » 02.03.2015, 17:16

Нарушения в баллансе энергетики определяют как порчу...

Существует множество видов порчи.
Психическое нападение, или порча, сглаз, проклятие, включает в себя внедрение агрессором в биоэнергетический каркас жертвы (реципиента) чуждой ему информации. Задача агрессора состоит в том, чтобы особыми приемами внушить объекту мысль о нападении на него при помощи экстрасенсорного воздействия. Свои действия он нередко подкрепляет подбрасыванием в квартиру жертвы костей, ветоши, злаков, угля, солода, ржавых гвоздей, содержащих отрицательную энергетическую программу. У жертвы возникает душевный дискомфорт, субъективные ощущения болей во внутренних органах, появляется бессонница либо сонливость, тревога, раздражительность. Как правило, медицинское обследование не выявляет никаких нарушений. Вот краткая классификация видов порчи.
Бирюлька. Вид порчи с использованием маленькой точеной фигурки предполагаемой жертвы, сделанной из липы, на которую впоследствии направляется вредоносный заговор.
Болванчик. Кукла, имеющая выраженные черты предполагаемой жертвы, выполненная в виде сидящего божка, символически одетого в китайские или японские одежды.
Вертиница — это вид порчи, которая может передаться близкому человеку, который по какой-то причине наказывает виновного в чем-то, а наказуемый в это время вслух либо мысленно желает своему обидчику какой-то негатив.
Признаки: подавленное настроение, обостренное чувство вины, непреодолимое желание жаловаться близким на свою несчастную судьбу, нередко эта порча сопровождается алкоголизмом. Избавиться от этой проблемы попробуйте так. Утром за завтраком выпейте 1 стакан пива; в обед — примерно 100 мл водки, во время ужина — 100 мл вина типа кагор. На 2-й день: на завтрак — 1 стакан вина, на ужин — 1 стакан пива; 3-й день: на завтрак — 1 стакан пива. 4-й день: во время ужина выпейте 1 стакан вина. 5-й день: во время ужина — 1 стакан пива. Все последующие дни пейте за завтраком 1 стакан крепкого черного чая с молоком и более никогда в жизни ни под никаким предлогом не употребляйте спиртных напитков. Начинайте процедуры на убывающей луне. Возьмите себе за правило: если идете по улице, и на противоположной стороне сидит человек, просящий милостыню, то подойдите к нему и дайте несколько монет; во всех остальных случаях поступайте, как считаете нужным.
Гляданка — вид порчи и сглаза, когда смотрят, любуясь, на возлюбленного(ную), беспрестанно восхищаясь объектом своего обожания, у которого возникает, как следствие, чувство неполноценности, энергетического комплекса, страха толпы, а нередко значительная переоценка своих сил и способностей. Избавляются от «гляданки» так же, как и от любой отрицательной программы.
Гаврик. Вид порчи, направленной на негативную корректировку совести.
Признаки: склонность к жульничеству, мошенничество, отсутствие сострадания и милосердия. Снимается целевой особой отчиткой священником в храме.
Докука. Вид порчи, напускаемой энергетическим агрессором, как правило, по понедельникам.
Признаки: надоедливость, лень, жалобы на несложившуюся судьбу.
Дохляк. Погибшее во время аварии, в период стихийного бедствия животное либо птица, которая подбрасывается агрессором во двор либо кладется у порога жертвы с целью произвести на нее психическое нападение.
Ескария. Вид порчи, насланной через какое-либо хлебобулочное изделие. Как правило, в этом случае передается блуждающая болезнь, которая никак не диагностируется медицинским путем.
Основные признаки: кочующие по всему организму резкие колющие и давящие боли (нередко в области сердца), частые судороги конечностей, икр, потеря интереса к жизни, частые мысли о суициде. Подозрение на ескарию усиливается, если вы подняли целый хлеб (булку) на перекрестке, куда обычно после проведения соответствующего ритуала он и относится, на принесенный вами хлеб рычит собака, вам не хочется его есть.
Злобник — вид порчи, при которой негативная программа направлена на человека. Ее конечная цель — сделать его агрессивным, равнодушным, с отсутствием сострадания, милосердия. О таком иногда в народе говорят: «Он бессовестный человек». Нередко проблема прогрессирует и переходит в стойкое психическое заболевание. Избавиться от порчи можно лишь только соответствующей корректировкой энергетического коридора человека.
Качура — это вид порчи. Признаки: черствость, бездушие, алкоголизм, разврат, мелкое воровство, головокружение, подозрительность, иногда дрожание пальцев рук. Ее можно убрать таким образом. В любой из первых трех дней полнолуния начинайте есть цветочный мед, запивая кипяченой водой, начиная с восхода солнца по следующей схеме. Съесть 1 ст. ложку меда; через 1 час еще 1 ст. ложку; через 2 часа снова 1 ст. ложку; через 3 часа 1 ст. ложку; через 2 часа 1 ст. ложку; через 1 час 1 ст. ложку. Перед приемом наговорите на мед 3 раза: «Мед в рот, изо рта в живот, в животе побыл, водку-вино полюбил, про меня {свое имя) забыл, а мне того и надо. Да будет так!» Ничего более нельзя есть, но можно пить воду и молоко без ограничений. Так следует поступать 3 дня подряд, после чего пожизненно съедать ежедневно 1 ст. ложку меда и запивать ее молоком непосредственно перед сном. Как правило, качура подбирается на перекрестке в виде денег, бутылки водки, пива либо вина: некто таким способом освобождается от порчи на алкоголизм, а тот, кто воспользуется этими «дарами», становится рабом качуры. Напоминать о том, что поднимать на улице ничего не следует, думаю, излишне.
Кашира. Вид порчи, спроецированный на ноги, обычно наводится на обувь. Жертва в такой обуви спотыкается на ровном месте.
Крокодил. Подброшенная во двор жертвы берцовая кость коровы или овцы с целью парализовать волю намеченной жертвы.
Лясы. Вид порчи, нанесенной пустословием. При этом агрессор, чтобы передать своему оппоненту какую-либо собственную проблему, специально прикидывается непонимающим человеком, многократно переспрашивая совершенно очевидные вещи. Если жертва начнет переживать по поводу того, что не смогла внятно и логично объяснить предмет спора либо дискуссии, нервничать, то в такой момент по его энергетическому каналу и происходит забор тех негативных энергий, от которых хочет избавиться второй участник диалога. Так он добивается поставленной цели.
Признаки: вспыльчивость, головные боли, легкое заикание, выраженная нетерпеливость.
Профилактика: как только начнете нервничать, объясняя что-либо кому-нибудь, немедленно под любым удобным предлогом прекращайте разговор.
Нелюдимого знак. Вид порчи, но иногда этот знак называют знаком судьбы.
Признаки: боязнь людей, угрюмость, замкнутость жизни, частые мысли о суициде.
Укорот. Ритуал черной магии. Его цель — сократить жизнь жертвы, поссорить ее с родственниками, близкими людьми, вызвать депрессию, беспричинную тоску.
Признаки: конфликты без всяких причин, чувство вины, мысли о самоубийстве, ссоры с приятелями (подругами), импотенция, фригидность, желчность, часто является инициатором ссор.
Хорек — немигающий взгляд агрессора, устремленный на переносицу жертвы, во время которого мысленно произносится особое заклинание (заговор), направленное на внедрение в подсознание программы, сформулированной в тексте.
Признаки: головокружение, неожиданный страх, душевный дискомфорт, ощущение холода в солнечном сплетении.
«Цыганская петля». Ритуал черной магии, суть которого сводится к тому, что на жертву «надевается» энергетическая петля, и агрессор по своему желанию начинает манипулировать тем человеком.
Основные признаки: апатия, безразличие к жизни, нежеланная привязанность к какому-либо человеку, которому такой индивид старается всячески угодить. Снимается посещением храма в течение 7 дней в первой половине дня. При этом надо ставить свечу за здравие своих врагов со словами: «Господи, прости моих врагов, они не знают, что творят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Федотово заклятье — особый вид порчи, напускаемой на жертву при помощи любого спиртного напитка, на который наговаривается четное число раз особый заговор.
Признаки: неуемная страсть выпить, совершенное игнорирование семейных и супружеских обязанностей, агрессивность, неадекватные поступки, лживость, резкое ослабление интеллекта, отсутствие долга, желания работать. Снимается, как и любой другой вид порчи.
Ялда. Вид порчи, следствием которой является импотенция. Наводится с помощью спиртных напитков, в которые добавляют менструальную кровь. Для тех же целей используют хлеб. В результате жертва проявляет неспособность вступить с женщиной в интимную связь, а в ряде случаев такое желание исчезает вообще.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЧУ:
Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.
Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.
Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.
Если на столбиках белка или желтка красный цвет, то порча сделана на крови (человека, животного или птицы). Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он или она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.

Весь ритуал делать возле окна в бане – это самый лучший вариант. Или в доме, квартире, тоже возле окна. Воду с яйцом выливать в унитаз со словами (даже если на Вас ничего нет): Пусть вернется к тому, кто это сделал. Аминь.

Порча при этом не уйдет! Необходим обряд снятия порчи. И это лучше делать специалисту.
И - помните - порча это внесение негативных энергетических изменений в программы Вашего нормального жизненного состояния. Это лечится.
Все вокруг нас и в нас - работа энергий. Энергии образуют все и все, в конечном итоге переходит в энергию.
АРОН
Автор темы
Аватара
Темы: 122
С нами: 4 года 3 месяца

#2 АРОН » 04.04.2016, 19:42

«Проклятие близких родственников — самое опасное»

«Я отправила свою помощницу на рынок за продуктами и травами. Вернулась она не одна, а с заплаканной женщиной. Екатерина, так звали мою нежданную гостью, рыдала, прижимая к груди крохотные ботиночки. «Вот, Катя детские вещи продает, ей они больше не нужны». — «Вырос малыш?» — ласково спросила я женщину. «Нет. Не родился. И никогда не родится. Я проклята», — рассказывает Ольга Анохина.
«Свекровь ненавидела меня с первой минуты знакомства и очень не хотела, чтобы я стала женой ее сына, — начала свой рассказ Екатерина. — Ей казалось, что она нашла для него другую идеальную партию — Машу, дочь ее подруги. С этой девушкой Володя даже какое-то время встречался, но потом встретил меня и думать забыл о маминой протеже. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Через полгода решили пожениться».
Жених повел знакомить невесту со своей матерью. Купили торт, цветы и отправились в гости. Володя даже предположить не мог, что дома его ждет бе¬зобразный скандал. «Вот как сыночек меня любит! Пригрел гадюку на груди? Порадовать меня захотел? А я тебе запрещаю на ней жениться!» — не своим голосом кричала эта женщина. Володя опешил сначала: «Как это — запрещаешь? Я ее люблю...» Лицо будущей свекрови исказилось от гнева: «Вон! Пошли вон! Женишься — прокляну! Порог моего дома не переступишь. А счастья тебе с этой заразой не будет! Детей не наживете! Никогда у вас их не будет!» — С этими словами она хлопнула дверью в свою комнату. Ваза, стоявшая на полочке в коридоре, не удержалась на своем месте и упала на пол. В стороны полетели острые осколки стекла...
Свадьба прошла весело. Было на празднике много родственников и друзей. Не было видно только свекрови. Несмотря на все уговоры, она так и не пришла, сына простить не смогла. С того злополучного вечера они так и не общались, хоть Володя не раз пытался наладить отношения. Ссора с матерью занозой сидела у него в душе, и парень не терял надежды, что со временем ее сердце оттает.
Прошел год, и Катя узнала, что ждет ребенка. Счастью пары не было предела. Однако радовались они недолго. Катерина была на третьем месяце срока, когда ей приснился странный сон. Она как птица летела по небу и вдруг увидела на облаке красивого мальчика. Малыш позвал ее: «Мама! Мама!» Когда Катя приблизилась, ребенок, глядя ей прямо в глаза, сказал: «Я тебя выбрал, но не могу к тебе прийти. Что-то не пускает меня». Тут Катя увидела прозрачную решетку, словно из осколков стекла, окружавшую мальчика со всех сторон. Проснулась девушка в холодном поту. И вдруг совершенно ясно вспомнила вазу, которую разбила свекровь, и ее слова: «Прокляну, детей у вас не будет». В следующую секунду резкая боль в животе лишила Катю сознания. Пришла в себя девушка уже в «скорой». Врач сказала, что ребенка она потеряла...
Через год Володя и Катя вновь попробовали зачать малыша. Но беременность опять закончилась выкидышем. Супруги накопили денег и обратились в элитную клинику, обещавшую тщательное ведение беременности. И действительно, врачи сделали все возможное. Катя доносила ребенка до восьмого месяца. Купила немного детских вещей, легла в больницу, чтобы подготовиться к радостному событию, — врачи рекомендовали кесарево сечение... Во время родов голоса врачей Катя слышала сквозь пелену нар¬коза. Они становились все более встревоженными, а крика ребенка все не было. «Что с ним? Где мой ребенок?» — спросила она слабым голосом. «Простите, мы сделали все, что могли, но... У вас еще будут дети». Катя потеряла сознание... Через неделю она решила продать на рынке приданое так и не родившегося сына. Там-то и встретила ее моя помощница...
«Да... Хорошо, что ты ко мне попала. Похоже, действительно на вас с мужем проклятие. Сложность в том, что проклятие кровных родственников снимается тяжело. Но помочь тебе и твоему мужу можно. Скоро Пасха. Сходи в церковь, а перед тем как идти, молитву прочитай: «Возвеселихся о рекших мне: в дом Господень пойдем. Аз же множеством милости Твоея, Господи, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему в страсе Твоем. Господи, настави мя правдою Твоею, враг моих ради исправи пред Тобою путь мой; да без преткновения прославлю Едино Божество, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
В первый день Пасхи, как начнут тебе друзья да знакомые яйца дарить, возьми семь крашеных яиц, только своего не клади, помешает. Налей воды так, чтобы яички были покрыты, возьми в рот кусочек пасхи (я тебе ее приготовлю) и с этим кусочком читай заговор: «Свят, свят, свят. Иду я лицом с первым святым яйцом. Иду я лицом со вторым святым яйцом. Иду я лицом с третьим святым яйцом. Иду я лицом с четвертым святым яйцом. Иду я лицом с пятым святым яйцом. Иду я лицом с шестым святым яйцом. Иду я лицом с седьмым святым яйцом. А тот, кто меня проклял, все на себя забрал. Кто меня клял, тому сатана. Куда святой лик, туда и я. Аминь. Аминь. Аминь».
Сделала Катя все, как я сказала. А через ¬полгода сообщила мне, что ждет ребенка. На сей раз она не только обследовалась у врачей, но и ко мне часто заходила. Я ей травы нужные давала и заговоры читала на сохранение плода. В клинику Катя легла заранее. Накануне назначенного времени родов Катюше опять приснился сон, в котором она летает среди облаков. Только на этот раз стеклянная решетка рассыпалась на мелкие осколки, и знакомый малыш, раскинув маленькие ручки, бросился к ней в объятия. Роды прошли благополучно. А через два года врачи разрешили Кате подумать о втором ребенке».

31.03.2016 / Ольга Анохина 7 Дней
Все вокруг нас и в нас - работа энергий. Энергии образуют все и все, в конечном итоге переходит в энергию.
АРОН
Автор темы
Аватара

#3 АРОН » 05.12.2016, 14:08

ПОРЧА:

Как определить порчу с помощью булавки.
Её прикалывают на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу, окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, т.е. концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:
« Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь».
Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута – сглаз, потеряна- порча
Как определить порчу с помощью заговоренных трав.

Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу), желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.
Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар «Отче наш» или «Да воскреснет Бог» (молитва Кресту)
Как определить порчу с помощью фотографии.
По фотографии. Сглаз или свежую порчу может определить фотография любимого или портрет. Купите новое зеркало, в магазине
в него не смотреться и из упаковки его дома не вынимать. Зажечь две восковые свечи, после чего распаковать зеркало и поставить между ними, фотографию расположить напротив зеркала.
Медленно сказать «Пусть как тает воск этой свечи, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что милого да любимого сглазил.»
Смотрите в зеркало, получайте информацию.
Как определить порчу солью
Девушка может проверить состояние своего возлюбленного. Для этого она сама должна сшить полотняный мешочек, засыпать до половины крупной солью и зашить верх потайным швом (т.е. нитки не должны торчать наружу). Мешочек оставьте в комнате друга.
Если через несколько дней соль будет рассыпчатой – все хорошо. Если на мужчину «ворожат» или «наводят», соль станет более жесткой и даже может слипнуться в камень
По мнению некоторых целителей, даже лицо человека способно отразить порчу. У порченого человека, независимо от яркости освещения, лицо темное, серое.
Иногда порчу можно определить так:
Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты.Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)
Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т.е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш». Белесые нити означают негатив.
Необходимость диагностики. В народе верно говорят: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" . Соблюдать это правило особенно важно тогда, когда речь идет о желании человека применить для улучшения своей жизни магию. Здесь важны многие позиции:
- стоит ли применять магию вообще.
Достаточно часты случаи, когда человек заказывает магию под влиянием эмоций, потрясений, совершенно забывая о рассудке, интуиции, логике вещей. Особенно обращаем внимание на любовную магию, когда человеку буквально сносит голову от чувств, ему нужен этот человек и точка. Объект притягивают, а потом вдруг оказывается, что он совсем не такой, как казался сначала, и уже вроде и не нужен. Но программа установлена, разочарование сменяется страданием, нервными срывами с обеих сторон. Диагностика позволит заглянуть в прошлое и узнать, Ваш ли это человек, есть ли у Вас будущее в принципе.
- какую именно магию нужно применять, чтобы получить наибольший эффект и одновременно обезопасить себя и близких людей от возможного кармического отката.
Куда не посмотри, везде предлагают одно - сделай порчу врагам или приворот любимому (любимой). Простой вопрос - а зачем? Разве нельзя решить свой вопрос без порчи и приворота? Если, конечно, Вы человек напрочь пробитый и живете по принципу "так и не иначе, пусть хоть лбом о стену", разговора с такими нет. Для большинства же важен не сам ритуал или обряд, а результат. Всем подавай приворот, и точка. Ну для чего делать приворот, создавая себя и близкому человеку проблемы, если достаточно мягкой любовной магии. Зачем приворот, если люди просто поссорились и хватит энергетического очищения, чтобы затереть память о ссоре и вернуть все на круги своя. Не стоит также забывать, что любое насильственное действие обязательно потребует "оплаты" со стороны Высших сил (так называемый кармический откат). Если можно обойтись без него, то зачем этот самомазохизм? Имеено диагностика все это выявит и предоставит Вам картину необходимых действий.
- в отношении кого применять магию
Нюанс, который большинство как заказчиков, так и горе-магов просто не рассматривают. Зачем, если все "ясно". почему же не получаются обряды? Потому что воздействуют просто не на того человека. Женщина заказывает любовь мужчины, а диагностика выясняет, что мать этого мужчины категорически против этой дамы, а сила кровного энергепотока всегда сильнее. Просят надавить на человека, чтобы он вернул долг, а диагностика дает знать, что он и рад бы, да сам тоже попал, ему тоже должны, и работать нужно уже с другим должником. Часто бывает, что против Вас интригует человек, которого Вы лично не знаете или от которого вообще ничего подобного не ожидаете. И таких примеров с подводными камнями масса.
Также играют огромную роль отсутствие или, наоборот,присутствие на человеке негатива (порчи, сглаза и т.д), его вера или неверие, состояние его дел, готовность идти на компромиссы и многое другое. Диагностика все это разложит по полочкам.
АРОН
Автор темы
Аватара

#4 АРОН » 09.12.2016, 12:42

Самопорча:

Может выглядеть как энергетический удар по биополю, приводящий к нарушению работы чакр и пробою в тонких телах. В результате человек начинает болеть. В особо тяжелых случаях, спустя какое-то время, умирает. Наведенные болезни, как правило, не лечатся медикаментозным путем. Иногда объектом порчи является не энергетика человека, а событийный ряд, провоцируя несчастные случаи, аварии, смерть человека и тому подобное.

Энциклопедия эзотерики и оккультизма- Самопорча вызывается свойствами характера человека. При этом он наносит вред самому себе своими мыслями и поступками. По своей разрушающей силе и проявлениям самопорчу можно приравнивать к порче, наведённой посредством магии.
Как же человек может навести на самого себя порчу? Очень просто. Достаточно часто находиться в состоянии зависти и осуждения окружающих его людей, сплетничать, ревновать, скандалить, злиться. А также не верить в собственные силы, быть самим собой недовольным и не любить самого себя. Также самопорче подвержены люди истерического склада, люди чрезмерно критичные к себе, впечатлительные и мнительные. Если Вы любите фокусироваться на драме в жизни других людей, охотно об этом рассуждая, глубоко сопереживая и участвуя в ней, становясь её частью и игнорируя собственную жизнь, то результат будет таким же. Гнев также притягивает к человеку негатив и разрушает, вызывая самопорчу.
У людей в таком состоянии разрушается энергетическое поле, ослабевает работа чакр или происходит полное их закрытие. Человек впадает в депрессию, чем ещё больше разрушает самого себя. Начинают появляться различные болезни и полная разбалансировка организма. Диагностируется всё это так же, как наведённая порча. Сила самопорчи бывает очень серьёзной.
Человек даже может сформировать в себе энергетическое тело – лярву, находясь в состоянии недовольства, неверия и злости, чем ускорит и усилит свою самопорчу. Избавиться от лярвы непросто.
Лярва - астральная сущность низшего порядка, питающаяся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями.
Постоянно находясь в негативе, злоупотребляя алкоголем или принимая наркотики, человек привлекает к себе и других сущностей, которые присоединяются к нему через наиболее чувствительные чакры или слабые места. Чем люди светлее, тем сложнее сущности привязаться к ним. Вибрации света так быстры и высоки, что они не могут зацепиться за них, так как их частоты гораздо плотнее.
Если Вы замечаете, что живёте само разрушая себя, значит, пора заняться само исцелением. Измените свои взгляды на жизнь и на самого себя. Займитесь спортом, гуляйте на природе, путешествуйте, ходите в театр. Общайтесь с оптимистичными и успешными людьми. Но не завидуйте им, а берите с них пример, учитесь у них. Полюбите себя. Можете принять самонастройку «Безусловная любовь». При регулярном использовании этой энергии ощущение праздника появится в Вашей душе. Она поможет Вам исцелиться и восстановиться, а также гармонизирует Ваш душевный настрой. Слушайте приятную музыку. Используйте аффирмации и положительные установки. Начните жить позитивно в гармонии с самим собой и с окружающим Вас миром.
АРОН
Автор темы
Аватара

#5 Admin » 14.02.2017, 14:20

«Почему нельзя откладывать деньги «на черный день»

«Ольга Михайловна, умоляю, помогите мне избавиться от лишних денег!» — в ответ на более чем странную просьбу моей гостьи я лишь недоуменно нахмурилась. Но девушка не шутила. Это я поняла спустя полчаса, когда Ксюша рассказала мне о своей беде.
«Как-то вдруг стало получаться, что как только у нас появляются лишние деньги, то на нас сваливается несчастье, — начала рассказ Оксана. — Впервые я это заметила года три назад, когда муж получил неожиданно крупную премию, а мне почти сразу повысили зарплату. В общем, мы обнаружили, что у нас появилась достаточно крупная сумма денег, и отложили, как говорится, «на черный день». А спустя несколько месяцев мы скопили уже в районе ста тысяч и решили потратить их на отпуск. Думали, планировали, выбирали направление для будущего отдыха. И вдруг как гром среди ясного неба: захворала моя любимая свекровь. Заболевание было излечимо, но требовались деньги на срочную операцию. Вся сумма ушла. Мы еще с Сашкой тогда радовались: надо же, как наши накопления пришлись кстати.
Прошло время. Спустя год мы вновь оказались с прибылью: удачно вложили деньги. Смеясь, отложили их «на черный день»… И он не замедлил настать. Как только сумма перевалила за сотню, свекор попал в страшную аварию. Сам остался без единой царапины, но покореженная машина была его хлебом — бывший военный подрабатывал таксистом. Откуда пожилому человеку взять деньги? Опять достали кубышку и потратили все до копейки».
После третьего случая, который протекал по похожему сценарию, Оксана испугалась всерьез. На сей раз крупную сумму пришлось выложить на лечение самой Ксении. «Я как раз шла домой с премией и думала, что хорошо бы теперь не доводить заначку до роковой отметки в сто тысяч, как вдруг мне позвонил муж. Голос Саши звенел от радости: «Ксюнь, меня шеф повысил! Я даже зарплату уже получил новую, мне в конверте выдали. Жди, праздник дома устроим!» В ту же секунду Оксана споткнулась о выбоину в асфальте и полетела лицом вниз. «Через пару дней, Ольга Михайловна, и смех и грех, зубы себе вставляла… Уже догадываетесь, на какую сумму? Стала я этих денег бояться как огня. Но не отказываться же от зарплаты, от долга, который вернули, от годовых премий? В общем, как только у нас снова сто тысяч накопилось, беда очередная случилась. Сашка в больницу попал с переломом ноги и сотрясением мозга: он в хоккей с друзьями играет, но такого никогда не было раньше... Врачи сказали, что муж поправится. Но для меня это стало последней каплей... А вдруг в следующий раз все будет еще хуже?»
«Оксана, все это очень похоже на сильный сглаз, — вздохнула я. — Позавидовал тебе кто-то. Понять бы кто. А скажи, не случалось такого, чтобы ты с легким сердцем одолжила кому-то крупную сумму денег со словами: «Отдадите, когда сможете»?» Оксана призадумалась: «Да, было, конечно. Но он такой добрый парень… Я его знаю с детства. Часто, когда друзья женятся, жизнь их разводит. Но это не наш с Лешкой случай. Сначала он гулял на моей свадьбе, потом мы с мужем, с которым они сошлись характерами и интересами, Алексея поздравляли. Его жена Ника мне тоже пришлась по душе. Единственное, что меня стало немного волновать со временем, — это то, что они жили достаточно бедно и Ника часто, не стесняясь нас, укоряла Лешку в отсутствии коммерческой жилки. Говорила: «Вот как хорошо Оксана с Сашей живут. У них всегда денег хватает и сбережения есть, а у нас с тобой ничего».
Однажды поздно вечером Оксану разбудил звонок. Звонил Леша, умоляя дать ему в долг. Оказалось, скоропостижно скончалась его теща… «Леш, конечно, о чем речь! — воскликнула я. — У нас есть заначка, мы в отпуск собирались, а у Сашки новая работа, не получается сейчас уехать. Так что берите, отдадите, как получится». Все это слышала Ника, телефон был на громкой связи. Для Оксаны не стало сюрпризом, когда жена друга с горечью сказала: «Дурак ты, Лешка, но вот с друзьями тебе везет. Хорошо, что у них «на черный день» было отложено!»
«Это, пожалуй, все, Ольга Михай¬ловна», — пожала плечами Оксана. «А этого более чем достаточно, Оксаночка. Ника, конечно, добрая и отзывчивая. Специально зла она вашей семье не желала. Но вот сказала, что вы отложили «на черный день». И случайно прокляла вас. Теперь у вас сбережения только «на черный», то есть несчастный, день и откладываются. Но не печалься, помочь вашей беде можно. Есть заговор, беду отводящий. Сейчас луна убывающая, самое время для обряда. Во дворе моем есть колодец, но сгодится и любой другой. Зачерпни в нем воду в бутылку и неси домой. По дороге ни с кем не разговаривай. Дома набери воды в ковшик, три раза прочитай над ним шепотом при закрытой двери: «Чтоб все зло от дома и от моих родных отнесло. Аминь. Аминь. Аминь». Потом умойся этой водой, набери ее в рот и обрызгай помещение. Остатки воды выплесни в нижнюю часть косяка, дверь приоткрой и с силой захлопни, повторив три раза: «Чтоб все зло от дома и от моих родных отнесло. Аминь. Аминь. Аминь».
Где-то через полгода Оксана мне позвонила: «Ольга Михайловна, похоже, подействовал ваш заговор! Мы с Сашкой свое дело организовали, понятно, что там без сбережений было никак нельзя. Сумма гораздо больше роковой была, но ничего плохого так и не случилось. Наоборот, бизнес процветает, скоро и машину новую купим». — «Вот и хорошо. И кстати, никогда не называйте финансовые запасы сбережениями «на черный день». Сама знаешь, чем это обернуться может».

09.02.2017 / Ольга Анохина 7 Дней
Суть Истины проста: спасись вначале сам, прежде чем спасать других...
Admin M
Администратор
Аватара
Темы: 107

#6 АРОН » 27.02.2017, 14:46

Чистка энергетики квартиры:

Очищение квартиры производится с использованием восковых свечей. Такой метод – один из самых простых и надежных. Достаточно приготовить обычные тонкие свечи, желательно их приобрести в храме. Понадобятся еще веточки зверобоя или череды. Перед ритуалом в доме надо как следует убраться, вычистить сантехнику и вымыть пол. При выполнении такой «огненной» чистки рекомендуется провести проветривание. Надо полностью избавиться от ненужных старых вещей, разбитой и треснувшей посуды и стекла.
Проводить ритуал рекомендуется во время убывающей Луны, настроение при этом должно быть хорошим, настрой – спокойным. Чистка огнем позволяет в кратчайшее время вернуть в дом позитив и благополучие.
Перед ритуалом делается генеральная уборка. Все надо убрать по своим местам, хорошо проветрить квартиру. После этого следует принять освежающий душ, но не простой, а с солью, которая является отличным проводником энергии. Растворенная в воде соль быстро смывает отрицательную энергетику, которая накапливалась годами. Она полностью убирает всю энергетическую грязь, которая стала причиной многих неудач в жизни. Такой душ требует соблюдения определенных, хотя и очень простых правил. Тело натирается обычной солью, но втирать ее нельзя, не затрагиваются и волосы. После этого надо включить прохладный душ, смыть соль.
Теперь можно приступить к очищению дома. Одежду для этого рекомендуется брать простую, которая не будет сковывать движения, отвлекать слишком яркими красками. Не следует надевать украшения, они будут только отвлекать и мешать энергетическим потокам. Чистка должна проводиться в помещении, где открыты окна, а по возможности и двери. Все посторонние люди должны на время ритуала покинуть дом. При помощи влажной и чистой салфетки требуется аккуратно протереть зеркала по часовой стрелке, чтобы убрать осевшую энергетическую грязь. Количество кругов должно максимально точно соответствовать сроку использования этого зеркала. Оптимальным считается число девять, если срок эксплуатации не известен точно.
После этого надо полностью и без жалости избавиться от вещей, которые могут портить энергетику. Разбитую посуду надо выбросить, так как она способствует тому, что положительная энергия вытекает из дома.
Следующий шаг – непосредственная чистка. Чтобы очистить дом от плохой энергии, надо взять несколько новых тонких свечей из чистого воска, пару веточек вереска, чертополоха или зверобоя. Понадобится и тазик с чистой водой. Каждый угол дома надо немного сбрызнуть этой водой, омыть в ней лицо и руки. Далее надо поджечь веточки растений, обойти с ними квартиру по часовой стрелке, мысленно представляя, как без остатка сгорает все самое плохое, как уходит отрицательная энергия. Теперь надо взять свечу, вдеть ее в небольшой картонный кружок белого цвета, чтобы защитить свои руки от негатива, который будет впитываться в расплавленный воск. Держать свечу следует только за нижний, защищенный кончик.
Свеча должна гореть ровно, нагар не должен образовываться. При обходе квартиры надо следить, чтобы пламя не сдувалось. Начинать рекомендуется от входной двери с наружной стороны, проводя свечой слева направо по периметру. Если есть глазок на входной двери, то его необходимо троекратно перекрестить.
Далее начинается очистка остальной части дома. Обработать следует все части квартиры, включая розетки, выключатели, мебель, окна, даже обувь и уличную одежду. Свечу следует вести плавно, по синусовидной линии, обход совершается слева направо.
После того как вся плохая энергия убрана, надо ее остатки снять с рук. Вымыть их надо с мылом и солью, немного сжать и разжать пальцы, сделать легкий массаж. После надо растереть ладони по часовой стрелке, встряхнуть кистями рук. Такая очистка займет немного времени, всего минут 10.
Повторную уборку с использованием свечи рекомендуется провести примерно через полгода. Но если в первый раз наблюдается слишком большой объем плохой энергетики, то повторную процедуру лучше провести через 3 дня. Определить, требуется ли более частая уборка, довольно просто при помощи все той же восковой свечи. Необходимо установить ее на блюдечке, поджечь. Когда сгорит половина, надо осмотреть расплавившуюся часть. Если она имеет неправильные формы и темный оттенок, то чистку следует повторить.
Восковая свеча – это отличный показатель того, какая энергетика наблюдается в квартире. Свечой дом можно быстро и легко очистить, убирая весь негатив, возвращая достаток и счастье. Сделать это не так сложно, большой опыт или сложные действия не требуются.
Для энергетической чистки квартиры ее надо время от времени окроплять святой водой.
Распылять аэрозоль следует по углам квартиры – по три раза в каждый угол.

Для чистки квартиры Вам потребуется соль (помол 1 - она более крупная), свечи, салфетки.
Аватара

#7 АРОН » 27.02.2017, 14:47

Ритуал для соли.

Ритуал проводится раз в год. Можно делать в ночь со среды на четверг (с 12-3 ночи), лучше делать в ночь перед чистым четвергом, но если приспичит, то можно в любую ночь со среды на четверг.
Насыпаем на противень всю пачку, ставим в духовку разогретую до 100 градусов. В этот момент нужно читать молитвы, я предпочитаю "Отче Наш".

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да прийдет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
яко же и мы оставляем должникам нашим;
Не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
И ныне, и присно, и во веки веков.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь!

Соль может остаться на противне в духовке до утра. После прочтения молитвы Вы можете встать под душ (не забудьте Поблагодарить Господа). С утра берете полотняный мешочек и пересыпаете соль (эту соль Вы можете хранить дома, употреблять в пищу.).

ЧИСТКА КВАРТИРЫ.

Чистку квартиры лучше проводить на убывающую луну. Лучше в 19, 29 лунный день.
Соли нужно совсем чуть-чуть, чайной ложечки хватит на всю квартиру. Соль высыпается на салфетки и раскладывается по всем углам квартиры (там по чуть-чуть получается по 2-3 кристаллика). Заготовка свечей. Свечей нужно столько, сколько комнат в квартире. Поставить эти свечи в каждой комнате по одной свечке. Во время ритуала свеча должна догореть полностью. Например в Вашей квартире 2 комнаты. Значит Вам потребуется 2 свечи на комнаты + коридор, кухня, если остекленный балкон тоже считается.
Ритуал
Вставать к входной двери спиной и читать молитву, Вашу любимую, в руках одна свеча (купите ее чтобы она была толще остальных) и идите от двери по часовой стрелке, когда прошли коридор, зажигаете первую свечу от Вашей основной свечки (у кого есть животные подальше от свечей, любят подпаливать хвосты). И так в каждой комнате.
Внимание.
Если вдруг в момент прохождения свеча начинает гаснуть, значит это место особенно загрязнено, значит нужно читать молитву до тех пор, пока свеча не перестанет гаснуть.
Когда Вы прошли все комнаты, открываете входную дверь и в нее тихонько говорите "Зло из дома, добро в дом". Затем ставим рабочую свечу и она тоже должна прогореть вся. Затем аккуратно собираем соль и выбрасываем в унитаз, потом моем руки.

Как очистить дом если в доме живёт пьющий человек

Пьянство – своего вида порча, поэтому дом, в котором живет пьющий человек, надо периодически очищать, так как в нем скапливается немало энергетической грязи, особенно в дни запоев.
Во-первых, вымойтесь сами и, глядя, как уходит мыльная пена в водосток, прочитайте следующий очищающий заговор:

Как исповедь очищает,
Как вода грязь смывает,
Так и ты, четверг, чистым будь.
Очисти меня, рабу Божью (имя),
От всякого зла, от обиды,
От непослушания, от невоздержания,
От чужой хулы, от дурной молвы,
От злых разговоров, от напрасных споров.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Обычно читают этот заговор в Чистый четверг, но можно с его помощью очищаться и в любой другой день в течение года.
Насыпьте в миску сухие травы: вереск, можжевельник, мяту, мелиссу, зверобой, ромашку. Поставьте миску на пол, перешагните через нее, а потом подожгите травы и окурите дымом всю квартиру.
Сделайте серебряную воду, положив в чашку с водой серебряный предмет: браслет, ложку, цепочку, кольцо и т. д. Потом этой водой хорошо умываться и пить ее натощак.
Метла-помощница

Идеальным материалом для метлы-чистильщицы всегда считалась омела, но у нас ее найти не так-то просто. Поэтому для изготовления магических метелок используются ветки березы, полынь или крапива. Эти растения обладают способностью отпугивать нечисть, изгонять ее из дому. Кстати, такие зловредные сущности могут негативно влиять на отношения между супругами.
Чтобы энергетически очистить квартиру, сначала проведите генеральную уборку, а потом магической метлой подметите чистый пол, приговаривая:

Поди прочь, лиха беда!

Чтобы в ваш дом пришла удача, подметите пол, начиная от дверей, как бы заметая положительную энергию в комнаты. При этом следует говорить:

Все хорошее – ко мне, к моему дому, к моему порогу!

Если надо избавиться от нежелательных гостей, то тщательно подметите прихожую и скажите:

В мой дом зло не ходи, лихой человек порог не переступи!

Этот обряд особенно актуален для семей, в которых мужчина не только пьет, но и водит домой собутыльников.
Можете вы приготовить и ритуальный веник. Для этого на растущую луну купите новый веник, замочите его на сутки в святой воде, а потом высушите на балконе или во дворе. В полнолуние перевяжите его красной ленточкой и скажите:

Господи, благослови вещь сию,
Чтобы она могла меня защищать,
Злое отражать!

Поставьте заговоренный веник на три дня в укромный уголок, а после этого начинайте пользоваться. Через полгода повторите обряд, купив новый веник.
Чистый дом – для любви!

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, недоброжелательные соседи – все это становится причиной появления в доме энергетической грязи, которая, в свою очередь, влияет на обстановку в доме. Домашние теряют покой, начинают беспокоиться по мелочам, не могут спокойно спать.
Перед началом уборки вы должны энергетически очистить самого себя. Для этого примите контрастный душ, пожелайте добра себе и родным и принимайтесь за дело. И помните – с плохим настроением работать нельзя!
Для начала возьмите обыкновенную соль: она обладает способностью впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашек, пиал, расставьте все это в углах квартиры или дома, а также на полках, рядом с бытовой техникой – словом, везде. Соль должна стоять два дня, а потом ее выбросьте в унитаз. Затем зажгите свечу и обойдите с ней всю квартиру, особое внимание уделяя углам, где обыкновенно скапливается больше всего отрицательной энергии. Сделайте влажную уборку, обязательно тщательно вымыв все зеркала, ведь зеркальная поверхность быстро впитывает любую отрицательную энергию и просто протирать ее недостаточно, чтобы очистить от негатива.
Я научу вас различным способам энергетической чистки квартиры (дома) и очень советую испробовать их все по очередности.
• Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и проткните толстой иголкой, с продетой в нее красной ниткой. Нитки завяжите вокруг луковок, которые развесьте по всей квартире (в разных местах). Через семь дней и семь ночей снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги. Круто посолите их и сожгите. Злые силы покинут ваш дом.
• От нескольких дней до нескольких недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности.
• На ночь можно положить в углы квартиры разрезанные пополам луковицы, а утром собрать их на совок (руками не трогать) и закопать в землю. Вместо лука вы можете взять чеснок.
• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. По комнатам ходите крест-накрест, от угла до угла. С этой же целью можете использовать вереск.
• Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, подумайте над следующим. В доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые. В «черных» домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет. Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебряного, медного или хрустального. Главное, чтобы он был только ваш. Ходите с этим маятником по квартире, периодически спрашивая: «Хорошее это место?» Если маятник качается взад-вперед, то это означает «да», из стороны в сторону – «нет». Я пользуюсь рамкой, но для этого нужно стать космоэнергетом, сведущим в вопросах информационных частот. Вам сложнее. Тем не менее нужно стараться, учиться работать с маятником. Если вы определили грязное с энергетической точки зрения место, то медленно отходите от него, все время задавая один и тот же вопрос, – так вы определите границы негативной зоны. В таких зонах можно ставить любые электрические приборы, а вот книги там класть нельзя: они тут же впитают негатив и передадут его хозяину, когда тот возьмет их почитать. В места, где отрицательная энергетика особенно сильна, положите кусочки осины, дуба, березы и ели: они обладают прекрасными впитывающими свойствами, – а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут преобразовывать отрицательную энергию в положительную. Такие кусочки дерева нужно периодически менять. В такие негативные зоны хорошо ставить на ночь и стаканы с водой, а утром выливать воду за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Кстати, вода для этих целей берется простая, святая не подходит. И еще: чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть спокойными и дружелюбными, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются и впитываются стенами, мебелью, картинами, вещами и даже цветами. С этой целью заведите в доме какой-нибудь сосуд, например кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на помойку и купите новый. Не позволяйте себе злиться перед сном, ведь в это время вы программируете себя на ночь – вряд ли с таким настроем вам удастся как следует отдохнуть. Нейтрализуйте плохое, почитав хорошую книгу, выпив бокал вина или посмотрев веселый фильм.
• Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой: оставшихся от умерших родственников, так или иначе связанных с какими-то вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.
• Если вы живете в частном доме с забором, то очень хорошо надевать на доски старые туфли. Именно на них будут обращать внимание в первую очередь, и они тем самым примут на себя первый энергетический удар. Если же вы живете в городской квартире, то повесьте на стену в коридоре лапти.
• Помните, что дом или квартира не просто некое помещение с четырьмя стенами и крышей, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, личная территория. Наш дом отражает нас, а мы – его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, а он заряжает нас. Недаром говорят: «Мой дом – моя крепость», «В родном доме и стены помогают!» Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым. Тогда ваше будущее станет легким и счастливым!
• Удивительными защитными свойствами обладает трилистник. С его помощью можно притянуть к дому удачу, отпугнуть неудачи и даже смерть. Вы можете в правом верхнем углу любого зеркала нарисовать небольшой трилистник, который поможет вам в решении любых проблем. С его помощью можно даже избавиться от комплексов. Хорошо нарисовать трилистник на зеркале перед Рождеством, когда мы все стремимся избавиться от забот и проблем, оставив их в уходящем году. Все три лепестка должны быть одинаковыми, чтобы талисман не терял свою силу. Хорошо вышить трилистник на одежде. К тем, кто носит с собой символ трилистника, в трудную минуту всегда придут на помощь Высшие Силы.

Если вы не будете лениться и время от времени станете проводить энергетическую чистку квартиры (про себя, кстати, тоже забывать не следует), то враги никогда не смогут одолеть вас и вы станете притягивать к себе лишь здоровье, удачу и любовь. Счастья вам!
Сторож для дома

Этот заговор читают над водой при зажженной свече. Потом заговоренной водой окропляют все углы дома, стены, полы. Потом за дверью в доме надо повесить веничек из полыни. И все, в ваш дом больше не зайдут люди с недобрыми мыслями и дурными намерениями. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть у меня в доме, во дворе,
При мне и на мне
И во всем моем имении,
Есть за тридевятью горами,
На пути и на расстоянии,
На земле и на воде, в доме и во дворе.
Стоят двенадцать каменных столбов,
А на них двенадцать кожаных гробов.
Сохраните и спасите по велению моему
И по святой молитве,
По моему высказанному наговору.
Идет ко мне, рабе Божьей (имя),
В дом и в мое имение
Злой вор и умышленник.
Как он не идет от моего живота,
Так не бежит и не едет
От моего наговора не уедет.
Тогда расходятся и разбегаются
По всем сторонам стрельцы и бойцы,
Нечистые, невидимые темные духи.
От злого вора из ног движение вынимают,
Из рук силу отнимают,
От головы в глазах свет скрывают.
На океане-море стоит огненный дом,
Водой его не смывает, ветром не задувает.
И на нем сидит невиден человек,
У него ни рук, ни ног, ни силы.
Он у вора силу отнимает,
Из рук, из ног душу и кровь выжимает.
Как на месте этом и на море-океане
Столб закоренел и закаменел,
И так бы злой вор не мог бы
И на мое имение или от моего имения
Ногами двинуться,
Руки его отнялись, а ноги не отходились.
Будьте, мои слова, наговорены
От беззубого и кривозубого,
От рыжего, от белого,
От красного, от черного,
От всякого злого супостата.
Отныне и до века. Аминь.
АРОН
Автор темы
Аватара

#8 АРОН » 27.02.2017, 14:48

Очищение дома от энергосущностей

Если же в доме поселились злонамеренные сущности и из-за этого теперь все ваши планы расстраиваются, члены семьи болеют, дела не идут, то вам срочно необходимо почистить квартиру или дом. Лучше, если для проведения этого обряда вы пригласите помощника, который будет ассистировать вам по ходу дела и подавать необходимые предметы.

Подожгите в курильнице (ее можно купить в церковной лавке) угли и сверху положите два-три кусочка ладана. Налейте в чашку немного подсоленной воды и возьмите колокольчик. Обойдите квартиру по часовой стрелке, начиная с самого удаленного от входной двери угла. Когда будете делать обход, окуривайте помещение ладаном. Дым от благовоний должен проникать даже в шкафы. После этого снова обойдите квартиру по часовой стрелке, тоже начав с дальнего угла, но в этот раз звоните в колокольчик. Затем возьмите чашу с подсоленной водой. Указательный палец окунайте в эту чашу, а затем дотрагивайтесь им до всех окон и дверей – сверху, снизу и по бокам рам и дверных косяков. Точно так же поступите с зеркалами. У входной двери остановитесь. Если уголь и ладан за это время истлели, замените их.
Откройте входную дверь и поверните курильницу так, чтобы дым шел к выходу, при этом говорите строгим голосом:

Убирайтесь прочь, скверные и разрушающие сущности! Вас сюда не звали!

Закройте дверь и окропите ее по краям подсоленной водой. Потом поднимите руки вверх и скажите:

Добро пожаловать, сущности света и счастья! Наполните этот дом вашим присутствием и благословением! Берегите дом от всего, порожденного мраком. Приведите мой дом в надлежащий порядок!

Когда вы открываете дверь, чтобы изгнать отрицательные сущности, вы должны почувствовать вокруг себя пустоту. Как только вы призовете несущих положительную энергетику духов, сразу почувствуете, как вам станет уютно и тепло.
Помните: образовавшуюся пустоту надо обязательно заполнить. Потому, прогоняя одних духов, не забудьте позвать других. Иначе в пустой дом бесы могут вернуться, да еще и с целым полчищем себе подобных.

Заговор от нечистой силы

Держа в руке левую свечу, откройте в квартире все двери; если вы живете в частном доме, то откройте ворота и калитку, а потом читайте следующий заговор:

Сгинь, нечистый дух,
Из нашего дома,
Из всех углов, закоулков,
От потолков,
Из всех предметов
И всех мест дома и двора.
У нас есть Господень Крест,
С нами евангелисты:
Иван, Лука, Матвей,
Святые ангелы Небесные:
Михаил, Гавриил
И великий Георгий Победоносец,
Матерь Божья,
Все херувимы.
Сгинь, нечистый дух, из нашего дома,
От потолков,
Из всех предметов
С нами евангелисты:
Иван, Лука, Матвей,
Святые ангелы небесные:
Михаил, Гавриил
Матерь Божья,
Все херувимы.
Сгинь, нечистый дух,
Из нашего дома,
От потолков,
Из всех предметов
С нами евангелисты:
Иван, Лука, Матвей,
Святые ангелы небесные:
Михаил, Гавриил
Матерь Божья,
Все херувимы.
Помяни, Господи, царя Давида
И всю крепость его и всех,
С милостью взирающих на меня.
Скажи, Господи, и о спасении души моей.
Аминь. Аминь. Аминь.

Да будет воля Твоя Господня.

Поможет верба

Все знают, что такое Вербное воскресенье – это один из самых важных дней Великого поста. Освященные в этот день веточки вербы обладают уникальными целебными свойствами. Воспользуйтесь и вы старинными рецептами, не упустите момент, ведь Вербное воскресенье бывает лишь раз в год. Забудете о празднике – столько времени потеряете!

Сглаз и порчу снять

Всех – и детей, и взрослых, и даже скотину – в старину в Вербное воскресенье хлестали веточками вербы, приговаривая:

"Не я бью – верба бьет,
Верба хлест, бей до слез!"
Верба бела, бьет за дело,
Ни того, кто передо мной, а того,кто у него за спиной..Аминь!"

Или так:

Вербой святой Павел махал,
От меня чужие болезни отгонял.
Как правда,
Что Вербное воскресенье чтут,
Так и правда,
Что чужие болезни ко мне не пристают. Аминь.

Если болен ребенок

Окуните в заговоренную воду веточку вербы и обрызгайте ребенка. Заговор, который читают над водой, следующий:

На небе есть три звезды.
Как одну звать – не знаю,
Как другую звать – не знаю,
А как третью звать Богородица подсказала (имя ребенка).

Обряд этот проводят на ночь, перед тем как ребенок отправится спать. Заговор читают над водой три раза подряд.

Потом комната, где спит ребенок, обрызгивается святой водой, а также очищается с помощью церковной свечи: обойдите все углы, накладывая на каждый по три крестных знамения и произнося:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пресвятой Богородицы.

Заканчивают чистить комнату у двери.

Такой обряд проводят три дня подряд, а на четвертый выметают зло из квартиры с помощью веника и совка, произнося двенадцать раз подряд такие слова:

Иди туда, откуда пришло.
Здесь тебе не жить
И людей не донимать.
Век до веку здесь не бывать
И нам не горевать. Аминь.

А вечером укройте ребенка и сбрызните одеяло святой водой со словами:

До веку тебе не болеть и горя не знать.
И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
АРОН
Автор темы
Аватара

#9 АРОН » 27.02.2017, 14:57

Очень большой материал по энергозащите. Скачивайте - читайте, используйте.
Энергозащита..zip
(143.5 КБ) Скачиваний: 144
АРОН
Автор темы
Аватара

#10 Admin » 02.03.2017, 16:14

Противостояние отрицательной энергии другого человека.
1.jpg

1. Не раздражаться. Проникновение чужой отрицательной энергии происходит прежде всего тогда, когда образуется брешь в защищающем нас экране. Раздражение и есть открытый канал для проникновения энергии извне. Особенно им любят пользоваться "вампиры". Подсознательная и сознательная "работа" "вампира" по хищению чужой энергии достигает своей цели только тогда, когда его жертва начинает раздражаться. При этом сама жертва, когда она раздражается, продуцирует далеко не лучшую энергию - это энергия своего рода "чернуха", которая отравляет светлую энергию донора. Таким образом, мало того, что раздраженный человек открылся для вторжения чужой отрицательной энергии, он вдобавок "загрязняет" собственную. Но как не раздражаться, если обстоятельства вынуждают, спросите вы. Ответ один: следует "подключать" интеллект, мысль. Напомним, что именно интеллект управляет действием эмоциональных программ, ослабляет или усиливает их энергетику. Отсюда происходят и следующие приемы защиты.

2. Защита мыслью.
Работу мысли можно рассматривать в двух аспектах: мысль, руководящая собственными поступками человека; мысль, направленная на других людей. Суть приема заключается в том, что вы в максимальной степени подключаете интеллект к отражению воздействий, исходящих от партнера. При этом интеллект работает по принципу "реостата" - тормозит или ограничивает энергетику эмоций, которые готовы проявиться в общении с конкретным человеком. Работает мысль, а не эмоции. Когда мысль руководит собственными поступками человека, то тем или иным образом она нейтрализует воздействие. Человек находит для себя доводы сохранить спокойствие, не обращать внимание на происходящее, заботится о своем престиже, благополучии, здоровье. Когда мысль направлена на других людей, она ищет объяснение или оправдание их поступкам. Человек пытается понять, что и почему происходит, что руководит поступками партнера, можно ли его понять или простить, как смягчить или отвратить поток отрицательной энергии, исходящий от него.

3. "Витание в облаках". Если вам по каким-либо причинам не представляется возможным экранировать себя защитой мысли, то уйдите от носителя негативной энергии при помощи мысленного отстранения. Представьте себя находящимся в окружении приятных вашим ощущениям белых облаков или сине-голубого неба. Попробуйте - это довольно просто.

4. Не привлекайте к себе внимание
носителей отрицательной энергии. Подчеркнем, речь идет о том, чтобы не привлекать к себе внимание и только. Я не призываю вас игнорировать партнеров, демонстративно избегать контактов с ними или, упаси бог, относиться к ним свысока. Не привлекать внимание к себе означает не навязываться с общением, оптимизировать его, вступать только в деловые, формальные контакты и избегать неформальных. Иногда мы без надобности привлекаем к себе внимание откровениями, жалобами, дележкой мнениями. Нам кажется, что мы добились релаксации, сбросили с себя накопившиеся впечатления. Однако после общения с носителем отрицательной энергии, мы обнаруживаем, что все произошло наоборот: мы подхватили его заряд, на свои проблемы "намотали" его "черноту". Такова расплата за минутную слабость.

5. Не вступайте в полемику с неприятным для вас человеком. . Под любым корректным предлогом уйдите от дискуссии, спора, ответов на каверзные вопросы распространителя негативной энергии. Надо понять суть происходящего: в полемике с ним бессильна логика, доводы и аргументы. Победу одерживает не тот, кто умнее и эрудированнее, а тот, чье биополе сильнее. Вы имеете дело не с интеллектом партнера, а с его "черной" натурой - дисфорической активностью (склонностью разные воздействия преобразовывать в отрицательную энергию), антисинергическим стилем общения, негативной установкой к людям, низкой толерантностью, "холодным" интеллектом, сенсорной недоверчивостью, эмоциональным диссонированием, зловредностью. И вы хотите преодолеть все это лишь силой своего разума? Не будьте наивными и не полемизируйте с выразителями "чернухи". Ограничьтесь учтивыми возражениями, сошлитесь на занятость, согласитесь, если спор не касается принципиальных вещей, пообещайте как- нибудь вернуться к проблеме. Короче, будьте умными и не дайте вовлечь себя в обмен негативными энергиями

6 "Зеркало" При встрече или общении с передатчиком негативной энергии мысленно представьте, что между вами зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку. Многое из того, что он говорит и делает, как бы отскакивает от стены, не достигает ваших глаз и ушей. Только не переусердствуйте. Если "зеркало" станет вашим постоянным спутником, вы превратитесь в человека, которому все "до лампочки". Понизится уровень восприимчивости состояний и мыслей партнеров. Защитив себя от чужой энергетики, вы утратите эмоциональную отзывчивость и коммуникабельность Будьте очень осторожны, обращаясь с "зеркалом", оно может причинить вам вред.

7 "Прожектор". Представьте, как из области вашего "третьего глаза" (он расположен между бровями и чуть выше) исходит мощный яркий луч прожектора, который вы направляете в область "третьего глаза" и в глаза другого человека, чье внимание для вас нежелательно. Иначе сказать, это техника "взгляд в упор". Она весьма некоммуникабельна и пользоваться ею можно лишь в крайних случаях. Например, когда вам надо решительно пресечь домогательство, грубость, хамство.

Бойко В.В. Энергия эмоций в общении: взгляд на себя и на других.
Admin M
Администратор
Аватара

#11 Admin » 23.03.2017, 12:09

1.jpg

*ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ: КАК РАСПОЗНАТЬ И ЗАЩИТИТЬСЯ*

Многие из вас наверняка сталкивались с тем, что после общения с некоторыми людьми ощущается некоторый дискомфорт, появляется чувство усталости, опустошенности, подавленности. Может появиться головная боль, озноб, покраснение лица. Неужели энергетические вампиры, способные подпитываться чужой энергией, существуют на самом деле? Давайте попытаемся разобраться.
Понятие "энергетический вампир" можно встретить и в эзотерике и в психологии. Правда в психологии их называют "психологическими вампирами". Встретить таких людей-энергетических вампиров можно повсюду - на улице, на работе, в транспорте, в дружеской компании, а порой и в собственной семье. Эзотерики делят "энергетических вампиров" на осознанных и неосознанных. Энергетических вампиров, которые действуют осознанно намного меньше, чем тех, кто действует неосознанно (примерно 5 : 100). Но это не умоляет их опасности. Эти люди осознанно забирают чужую энергию и могут воспользоваться ею для своего собственного оздоровления. Энергетические вампиры же, которые действую неосознанно, просто пытаются (совершенно не сознавая это) пополнить за счет других свой собственный запас энергии, потому что не способны ее удерживать.
Существование явления энергетического вампиризма объясняется определенными поломками на уровне ауры. Чем более длительный промежуток времени происходит общение с энергетическим вампиром, тем более серьезными могут быть последствия для человека донора. Да и с точки зрения психологии - постоянное нахождение человека в не комфортной ситуации, переживания, раздражительность, ссоры, негативные эмоции могут привести к проблемам со здоровьем из-за снижения иммунитета и к ряду других проблем.

Как распознать энергетических вампиров

Прежде всего, обратите внимание на поведение человека. Вас должно предельно насторожить, если человек заглядывает вам в глаза, старается прикоснуться к вашей руке, плечу, спине, цепляется к вам с разговорами и делает это навязчиво. Энергетические вампиры пользуются чужой энергией и выбирают для себя определенный способ добычи этой энергии. Благодаря этому, можно попытаться их распознать.
Существуют так называемые "лунные (пассивные) вампиры", которые вызывают в других жалость и сострадание. Т.е. это люди-вампиры, которые любят жаловаться на все и вся в этой сложно несправедливой жизни (по их мнению). А есть еще "солнечные (активные) вампиры", которые вызывают у других людей чувство злости, страха, ощущение независимости. Они провоцируют, подстрекают, выбирают агрессивную линию поведения. Основная задача любого энергетического вампира - заставить человека выплеснуть те или иные эмоции, чтобы он стал наиболее уязвим.
Пример:
Ссорятся два человека. Один из них кажется абсолютно спокойным, его будто забавляет происходящее. Другой же в это время пытается доказывать что-то, говорит на повышенных тонах, обижается и даже плачет. И его заводит все больше и больше спокойствие его оппонента. И он отдает и отдает свои эмоции и свою энергию. Каков же итог ссоры? Зачинщик пребывает в отличном настроении и даже готов помириться, ведь по его мнению ничего особенного не произошло. А второй человек в это же время очень сильно измотан.
Домашние растения тоже могут помочь определить, что в доме есть человек, который использует чужую энергию. Ведь растения очень чувствительны, они просто будут погибать или выглядеть совсем неважнецки.
Бывают случаи, когда энергетического вампира помогает распознать разлука. Живут люди вместе или близко общаются, а потом, по тем или иным причинам, не встречаются долгое время. Например, коллега по работе уходит в отпуск, подруга уезжает к маме в другой город, супруг уезжает в командировку и т.д. и человек, которого уже замучили странные ощущения, просто оживает на глазах. Он перестает нервничать по пустякам, прекрасно обходится без таблеток, начинает все чаще и чаще улыбаться, жизнь для него становится радостной и позитивной. Но как только все возвращается на круги своя - возвращаются и проблемы.
Как защититься от энергетических вампиров
Энергетические вампиры - как с ними бороться? Существуют различные способы и даже народные приметы борьбы с энергетическими вампирами. Безусловно, самый радикальный способ избавиться от энергетического вампира - это просто прекратить с ним всяческое общение. Воля случая... столкнулись вы с дамочкой в магазине, которая сама вас толкнула, а потом еще и скандал закатила... - знакомая история?
Вас пытаются спровоцировать на скандал, вывести на эмоции. Ни к коем случае не поддавайтесь, ведь именно это и нужно энергетическому вампиру. Постарайтесь реагировать спокойно и держать себя в руках. Не поддавайтесь на провокации, более того - пожелайте ей всего хорошего мысленно или вслух и отпустите с миром. Даже если она и дальше цепляется, привлекая внимание - сохраняйте спокойствие и поскорее покидайте негативную зону. Пусть ищет другую жертву - вдруг повезет.
Другая ситуация - вам в какой уж раз начинают жаловаться на жизнь и плакаться в жилетку при встрече или при разговоре по телефону. Проявите настойчивость, найдите способ прервать такую беседу - сошлитесь на что угодно, на головную боль, на неотложные важные дела, да мало ли.При таком исходе дела энергетический вампир отстанет от вас и отправится на поиски другой жертвы, ведь по сути ему все равно от кого подзарядиться энергией. Правда, использовать проверенную жертву легче и проще, поэтому будьте на чеку и будьте готовы к смене тактики.
Полностью исключить контакт с энергетическим вампиром не всегда возможно, т.к. некоторые из них находятся в нашем близком домашнем или дружеском окружении.
Еще один способ борьбы с энергетическими вампирами - "закрытие" - защитная энергетическая стена. Во время общения постарайтесь "закрыться", соединив руки в замок, или мысленнои выстройте (представьте перед собой) стену, которая разделяет вас и энергетического вампира. Даже если вы только предполагаете (не совсем уверены), что данный человек является энергетическим вампиром - выстройте эту сену защиты.
Энергетические вампиры: как распознать и защититься народными способами:
- скрестить пальцы за спиной;
- соорудить в кармане комбинацию из трех пальцев;
- соединить вместе большой указательный и средний пальцы.
Если же вы подозреваете в вампиризме близкого человека и не в состоянии добровольно отказать им в подпитке вашей энергией? Что делать в таком случае? Настойчиво попытайтесь поменять негативную энергию на положительную. К вам с агрессией, а вы с добром. Вместо обиды и отстранения - лишний раз (а на самом деле совсем не лишний) обнимите, поцелуйте, простите, скажите что-нибудь приятное, похвалите (в зависимости от ситуации). Глядишь... а вампирчик ваш энергетический помягчеет, подобреет, сменит гнев на милость. И вы ничего не потеряете, а только приобретете частичку добра в вашем близком окружении. Добро нельзя отдать, добром можно только поделиться. И когда вы делитесь добром - оно в вас и приумножается.
Admin M
Администратор
Аватара

#12 АРОН » 15.12.2017, 20:26

ШЕСТЬ ОБРЯДОВ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском. Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.
АРОН
Автор темы
Аватара

#13 Admin » 24.07.2018, 13:46

РИТУАЛ, КОТОРЫЙ ОТСЫЛАЕТ ПОРЧУ НАЗАД

Этот метод хорош тем, что если вы делаете это человеку который ни в чем не повинен, то и вреда ему ни какого и не будет. И вам в этом случае тоже. А если он виновен, то все его «пожелания» в вашу сторону, вернутся ему.

Незаметно подкиньте этому человеку засохшую витку рябины. И проговорить:

«К кому – со двора, кому – на двор. Вот тебе отдарок за твой подарок. Авось, пригодится тебе, как сгодилось мне».
Admin M
Администратор
Аватара

#14 АРОН » 29.07.2018, 12:08

НАЙТИ ПРОПАЖУ

Этот заговор читают, хлопая при этом в ладоши.
Если у вас что-то потерялось, то вещь вскоре найдется; если же вещь украли, то ее вскоре подкинут.
Заговорные слова следующие:
Черти-братишки, сюда идите,
Искать помогите.
Аргамас, Арбамас, Аврамас.
Во имя того, во имя этого и другого,
Отнимите мозги, заведите мысли у воров.
Отнимите волю и долю до тех пор,
Того часа, до той минуты,
Пока не вернут, что взяли.
Аминь.
АРОН
Автор темы
Аватара

#15 АРОН » 29.07.2018, 16:59

РИТУАЛ С ЧЕРНЫМ ПЕРЦЕМ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ

Этот ритуал - необычный способ расстаться с давно тянущимися проблемами и завершить начатое. Выполняется в период убывающей луны. Черный перец - не просто специя, ее главным магическим свойством является нейтрализация негативной энергии, а управляющей стихией - огонь.

Мало кто знает, но черный перец может послужить и оберегом от сглаза и чужого воздействия. Горошины перца можно также заговорить на избавление от неприятностей.

Вам понадобится:
- черный перец (горошины)
- черный лоскуток ткани
- черная свеча

Итак, возьмите столько горошин перца, сколько осталось дней до новолуния. Зажмите их в ладони и прошепчите шёпотом (в ладонь) всё то, от чего хотите избавиться. Во время ритуала должна гореть чёрная свеча!

Положите горошины на черный лоскуток ткани и завяжите ниткой. Пронесите оберег над пламенем свечи, после чего закопайте его подальше от дома.
АРОН
Автор темы
Аватара

#16 АРОН » 05.09.2018, 20:57

Лярвы. Как избавляться от лярв?

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Симптомы наличия лярвы

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.

— У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
— У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
— Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
— Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
— Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
— Пальцы рук и ног часто холодеют.
— Зрение иногда становится как бы мутноватым.
— Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
— Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

Психотехника для избавления от лярв

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).
— Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
— Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
— Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
— Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
— Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
— Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
— Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

— Волна тепла или озноба пройдется по телу.
— Тепло разольется по спине и затылку.
— Пальцы рук и ног станут теплее.
— Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
— Зрение перестанет затуманиваться.
— Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
— Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
— Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
— Избавление от вредных привычек или зависимостей.
— Прекращение плохих снов.
— Хорошее самочувствие по-утрам.

Helga Regul
АРОН
Автор темы
Аватара

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА