Статьи по хиромантии.

Список разделов ХИРОМАНТИЯ И ХИРОЛОГИЯ

Описание: Исследования, обучение, интересные материалы по этой теме.

#1 Admin » 21.01.2015, 20:06

Неудачное знакомство

Был день, когда было все хорошо в личной жизни, хоть не много да было. А сейчас одна неразбериха. Тогда в один из приятных солнечных дней пришла ко мне подружка Лидка.
Давай собирайся, пойдем гулять, я знаю одно местечко, там так классно. Отказываться бесполезно, когда ни забот, ни хлопот в этом возрасте все было класс для меня.
Пошли мы с ней в ее местечко, местечко оказалось очень хорошим с приятной обстановкой атмосфера располагала к себе. Посещали его, как молодежь, так и люди постарше.
Мы с подругой сели за столик, заказали вина и пару легких салатиков. Столик находился у окна, и мы могли наблюдать, как за окном все цвело. Вдруг за соседним столиком я увидела компанию молодых ребят, их тоже было двое, наши глаза встретились.
Передо мной сидел молодой красивый брюнет глаза карие спортивное телосложение одним словом мечта, что ах. Вот оно мое счастье у меня все забилось в груди, у меня перехватило дыхание, чувства просто не описать. Познакомится, подошел он и предложил присоединиться к своему столу, мы приняли предложение и уже через пару минут уютно расположились за их столиком, звали его Андрей.
Молодые люди оказались очень образованными и приятны в общении, за тот вечер мы проговорили на разные темы. Под конец вечера, обменявшись, телефонами мы попрощались. Я ждала - думала, позвонит на следующий день, звонка не было, не было его и через пять дней. Звонок раздался через две недели, я не ожидала его.
Привет! - это Андрей, - сказал он я так и застыла на месте не продохнуть, через минуту я нашла в себе силы говорить, это было так неожиданно. Он приглашал на свидание, как все это романтично я и представить не могла, что будет так чудесно. После этого звонка мы стали встречаться почти каждый день.
Через три месяца он повез меня к своим родителям знакомиться. Его семья была богатой, все в этот день прошло нормально, мне очень понравились его родители, я тогда думала – это судьба, Но все оказалось совсем не ах, через три месяца он предпочел расстаться. Это для меня был удар я была раздавлена и подавленна, Как так? Что не так?
Одни вопросы на которые я так и не получила ответы, хотелось одного все забыть…
Неудачное знакомство.png
Неудачное знакомство.png (442.29 КБ) Просмотров: 808

Рассмотрим обладателя данной руки, на линии судьбы (синий) есть линия влияния (оранжевый), она входит в линию судьбы и пересекает ее. Классический знак того, что отношения обречены на неудачу, разрыв отношений произойдет.

Автор неизвестен...
Суть Истины проста: спасись вначале сам, прежде чем спасать других...
Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Темы: 107
С нами: 4 года 3 месяца

#2 АРОН » 05.07.2017, 17:25

НЕ ТРАДИЦИОНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

В настоящее время разврат и его последствия - извращенные половые отношения, мешают духовному прогрессу людей и ведут человечество к неминуемой деградации. Причина этого кроется в нашем проживании в Кали-Югу- эпоху деградации, в которую многие люди живут развращенной семейной жизнью. Глубинный смысл гомосексуализма и лесбиянства кроется в том, что люди рождаются с сильно неотработанной с прошлой жизни семейной кармой.
1.png
1.png (357.33 КБ) Просмотров: 406
2.png
2.png (371.55 КБ) Просмотров: 406

Например, гулящая женщина, имея неотработанную карму с прошлого женского рождения, получив в следующей своей жизни мужское тело, уже не может вести себя как настоящий мужчина. Это связано с тем, что прошлые женские греховные желания, чрезмерно накопленные в прошлой жизни, начинают сильно влиять и давить на ее ум. Для того, чтобы женщине вновь родится женщиной, она должна быть возвышенно привязана к своему мужу, или вообще не думать о мужчинах и жить монашеской жизнью. Таким образом, посредством такой жизни, монашка не будучи привязанной к мужчинам, в следующей жизни вновь рождается целомудренной женщиной и продолжает свой духовный путь самосовершенствования.
3.png
3.png (159.87 КБ) Просмотров: 406
4.png
4.png (293.14 КБ) Просмотров: 406

Если же женщина очень сильно греховно привязана к мужчинам, то такая неблагочестивая привязанность начинает контролироваться нижними психическими центрами. В результате того, что состоя в браке, она не возвышала свои отношения с мужем, в следующей жизни ей придется родиться уже не благочестивым, а деградированным мужчиной. Так ведя греховную жизнь и изменяя своему мужу, в следующей жизни она, несомненно, родится мужчиной, у которого не до конца отработана женская карма. Чтобы этого не произошло, верная мужу жена должна очистить свои отношения до такой степени, чтобы быть привязанной к мужу не на низших, а на уровне высших психических центров. Именно к возвышенным семейным отношениям, которые ведут к счастью как в этой, так и в следующих жизнях и призывают Веды.
5.png
5.png (202.28 КБ) Просмотров: 406

А теперь, согласно рассматриваемой темы, давайте проследим, как и почему рождаются лесбиянки. Если жена не выполняет свои женские обязанности и ведет себя с мужем грубо, по-мужски, то в следующей жизни по закону кармы она рождается мужчиной с неотработанной женской кармой, или другими словами- мужчиной с женскими чертами характера. Все это необходимо для того, чтобы этому мужчине в жены досталась жена с мужским характером, которая начала бы себя вести себя так же грубо, как он вел себя в прошлой жизни. В следующем рождении, если этот мужчина не выполняет свои мужские обязанности и ведет себя по-женски, его карма начинает усугубляться еще больше. Не относясь к своей жене по-мужски и не выполняя при этом свои обязанности мужа, он начинает заниматься развратом с другими женщинами. Имея женский характер, и в тоже время сохраняя привязанность к женщинам, он совсем перестает отрабатывать свою мужскую карму, поэтому он рождается женщиной с сильно неотработанной кармой на нижних психических центрах. Другими словами, рождается женщиной с выраженными мужскими половыми признаками, которая в половом отношении не способна быть женщиной как таковой, поэтому ее начинает тянуть к женщинам, с которыми она ведет себя по-мужски. Так как ее тянет к женщинам, то в следующей жизни она снова рождается женщиной, но с еще большей усугубленной кармой на нижних психических центрах. А так как тяга к женщинам у нее сохраняется, то в отношениях с ними она выполняет уже женскую, а не мужскую роль, как это было в предыдущем воплощении.

Примерно по такой же схеме рождаются и гомосексуалисты. Если мужчина ведет себя безвольно, занимается развратом и не отрабатывает свою мужскую карму, то в следующей жизни он, рождаясь в женском теле, несет в себе груз неотработанной мужской кармы - другими словами, в женском теле ведет себя по-мужски. Если эта грубая и распущенная женщина перестает отрабатывать свою женскую карму, то в следующем воплощении она рождается мужчиной с сильно выраженными женскими половыми признаками, которого в половом отношении начинает тянуть к мужчинам, с которыми он ведет себя с ними по-женски. Так как его тянет к мужчинам, то в следующей жизни он снова рождается мужчиной и его по-прежнему тянет к мужчинам. Влечение к мужчинам сохраняется у такого человека из-за сильно неотработанной кармы на нижних психических центрах, причем в половых отношениях с мужчинами он выполняет уже не мужскую, а женскую роль, точно также как это было в предыдущем воплощении.

В такой ситуации достаточно трех реинкарнаций, чтобы у человека появились серьезные половые отклонения, поэтому в следующем, четвертом, воплощении, по Ведам, он рождается уже в животном теле. Следует понять, что у таких людей действительно наблюдается сильное влечение к своему полу и справиться с ним очень тяжело. Однако подобные желания все-таки следует стараться в себе изо всех сил побороть, иначе карма все дальше будет увлекать человека в сторону половой деградации, что в следующей жизни приведет еще к более низменным желаниям, и соответственно к неразумным формам существования.

Что мы имеем в виду, когда говорим, что женщина в женском теле ведет себя по-мужски? Благочестивая женщина, женственная от природы, все вопросы с противоположным полом решает с позиции своей слабости и уступчивости. Такое поведение всегда доставляет радость и счастье мужу и детям, поэтому подобным поведением она очищает свою карму. Если женщина ведет себя с мужем по-мужски и даже представления не имеет о том, что такое уступчивый подход, то подобным поведением она доставляет своему мужу и детям большие страдания. Именно по этой причине она не отрабатывает свою женскую карму и, как результат, в следующей жизни рождается мужчиной с женскими чертами характера. Таким образом получается, что в следующей инкарнации, человек как бы получает отклик на свое поведение в прошлом воплощении. Заметьте, что если женщина ведет себя не в соответствии со своим полом, то в следующей жизни она попадет в такую же ситуацию, в которой находился ее близкий человек в предыдущей жизни, так как в этом и состоит справедливость закона кармы.

Таким образом, в семейной жизни, проходя через трудности и испытания, женщина должна научиться вести себя по-женски, а мужчина- по-мужски. Сделать это иногда бывает нелегко по причине плохой кармы, но тем не менее такая судьба позволит очистить сознание и сделает семейную жизнь счастливой, как в настоящей, так и в следующей жизни. Все это станет возможным только в том случае, если женщина осознает печальные последствия своего неправильного поведения. В результате такого подвига она родится мужественным мужчиной, которому достанется женственная жена. Другими словами, правильное поведение, соответствующее полу данного человека, всегда ведет к счастью в этой и следующей жизни, и соответственно неправильное поведение, которое не соответствует полу, приведет к страданиям как в этом, так и в следующем воплощении.

При рассмотрении знаков отражающих нетрадиционную ориентацию наиболее подробно остановимся на категории людей, допускающих в свою интимную жизнь бисексуальные отношения, так как их еще можно направить на праведный путь, который поможет им избежать окончательной деградации сознания. Более того, по знакам, которые будут рассмотрены ниже, эту категорию людей наиболее легко выявить и узнать из общей массы тех людей, которые будут обращаться к Вам за помощью, по сравнению с гомосексуалистами и лесбиянками, у которых данные знаки будут проявлены частично или полностью отсутствовать.
У людей, подверженным извращенным половым отношениям, на ладонях должен присутствовать комплекс знаков, выраженный в линейных нарушениях в межпальцевой зоне под холмами Аполлона и Меркурия над линией Сердца и особая комбинация линии Сердца, которая заканчивается в мирах Раждаса или Тамаса, в соответствии с ранее изученными гунами материальной природы. При этом чтобы утвердительно говорить о нетрадиционной ориентации человека, на ладонях должны присутствовать сразу оба признака, в противном случае, поодиночке, они могут рассматриваться только как предрасположенности, которые окрашивают сексуальные фантазии и желания хозяина знака, без перехода к реальным половым извращениям.

Линейные нарушения в межпальцевой зоне под холмами Аполлона и Меркурия над линией Сердца на уровне нетрадиционной ориентации выражаются в обильном скоплении в данной зоне линий, образующих повышенную «кустистость» (рисунки 14.28 и 14.29), и различного рода островами или кругами, которые в сочетании с сильными и глубокими одинарными линиями образуют фигуры «воинов» или какие-либо другие неподдающиеся расшифровке или нечитаемые комбинации (рисунок 14.30). Обязательными условиями, которые должны соблюдаться в первом случае- это присутствие под «кустистостью» на линии Сердца небольшого острова, а также количество линий собирающихся в «куст» должно быть более 5-7 линий. Во втором случае, присутствие острова на линии Сердца под фигурами не является обязательным, так как данные фигуры сами по себе уже являются сильнейшими негативными знаками.

Нарушения в межпальцевой зоне под холмами Аполлона и Меркурия над линией Сердца соотносятся с половой ориентацией в связи с тем, что они ослабляют положительные качества сразу обоих холмов, переворачивая их значения на противоположные. Вам известно, что холм Аполлона несет в себе мощную созидательную энергию, которая может исправить неблагоприятные качества некоторых ладонных линий и холмов, а холм Меркурия отвечает помимо всего прочего за взаимоотношения с окружающими и общение. В итоге, острова в данной межпальцевой зоне, в основе которых лежат образованные фигуры, извращают всю благочестивую и созидательную энергию, что проявляется в психической неуравновешенности и склонности к беспорядочным половым отношениям, в том числе и со своим полом. Повышенное скопление линий также ослабляет свойства обеих холмов и говорит о непрактичности, склонности к интригам и тяжести в общении, мешающее правильному построению отношений со своим полом, что в итоге выразится через любовь и отношения, на которую указывает остров на линии Сердца под скоплением данных линий.

Линия Сердца заканчивающая в мирах Раждаса или Тамаса под холмом Сатурна (рисунки 14.31 и 14.32), говорит об эмоциональной и сексуальной неуравновешенности и слабости личности, что будет выражаться во всевозможных отклонениях в поведении. Окончание линии Сердца в мире Раджаса будет тянуть человека к новизне и поиску многочисленных любовных связей вне брака, а окончание в Тамасе сделает человека зажатым в выражении своих чувств по отношению к партнеру и неспособным полностью раскрыться в любви. В комплексе с такими крайностями, нарушения в межпальцевой зоне под холмами Аполлона и Меркурия над линией Сердца привнесут в Раджас новизну развращенных сексуальных отношений, к которой так сильно стремился и искал человек, а в Тамас- раскрепощение и способности к самовыражению в бисексуальных отношениях, в которых не нужно много времени тратить на «ненужные» ухаживания и на излишние проявление своих чувств.
(Отрывок из книги "Ваша карма на ладонях. Пособие практикующего хироманта". Книга №5)
Костя Пилипишин
Все вокруг нас и в нас - работа энергий. Энергии образуют все и все, в конечном итоге переходит в энергию.
АРОН
Аватара
Темы: 122

#3 АРОН » 11.09.2018, 19:40

НИМИТТА В ХИРОМАНТИИ
1.jpg

Всем вам известна народная примета: «Правая рука чешется-будете здороваться, а левая- к деньгам». И отчасти это правильно, и более того, эта примета каким-то чудесным способом работает. В ведической астрологии, есть такое направление как Нимитта-Шастра- одна из отраслей астрологии, где астролог может предсказать результат вопроса, наблюдая изменения в окружающей среде, не глядя в натальную карту человека.

Например, человек, идущий на работу, увидел черную кошку, перебегающую ему дорогу. Это- признак того, что в его работе будет задержка или неудача. Причина в том, что черная кошка представляет планету Сатурн, который дает эти самые неприятности. Или, например, вы собрались на такое долгожданное собеседование, для устройства на новую работу, выходите из дома, закрываете дверь, входите в лифт и ….. застреваете там на 3 часа. Зная приметы Ниммиты, в одном случае на работе нужно быть предельно осторожным и аккуратным, а во втором- выйдя из лифта, можно более не испытывать судьбу и не искать работу в той компании, в которую вы хотели трудоустроиться, так как двери в нее в прямом смысле будут именно для вас- закрыты.

Данное направление просто удивительно и уникально по своей сути! Уникальность состоит в том, что человек, который хочет знать будущее, может не знать астрологию- науку о планетах. Он может просто наблюдать за изменениями вокруг него в настоящем и понимать, что его ждет в будущем. Можно конечно долго объяснять, как с астрологической точки зрения работает данная система предсказаний, но это не суть данной статьи.

На протяжении многих лет я пытался адаптировать астрологическую Нимитту и «положить» ее на руки с хирологическими трактовками. Проверяя ее длительное время на руках своих близких и знакомых, я думаю, что это у меня получилось.

Суть хирологической Нимитты заключается в том, что здесь, как и в астрологической Ниммите, не нужно знать всю хиромантию, а просто усвоить, за что отвечают основные ладонные холмы и пальцы в трактовке ведической хиромантии. В дальнейшем, нужно быть внимательным и отслеживать какой палец или холм на руке начнет сильно чесаться, а затем, объединив их с его описанием, можно узнать, что произойдет с вами или в ближайший день, или же в два, три последующих дня. Например, у вас начал чесаться безымянный палец правой руки или холм под ним, это значит, что необходимо ожидать либо подарков от супруга, так как данный участок ладони олицетворяет мужа, либо же ваши старания в карьере отметит начальство, выделив вас из общей массы работников, повысив тем самым ваш социальный статус. Если же начал чесаться один из холмов Марса, то этот признак трактуется как выяснение отношений, либо в рабочем коллективе, либо в отношениях со второй половиной, в котором буду проявляться такие мужские качества как дух борьбы, упорство в достижении целей и независимость. Остальные участки ладони трактуются подобным образом.

При этом важно помнить, что из всей массы приведенных значений, за которыми закреплены холмы на ладонях, для себя лично вы должны выделить одну-две рабочие трактовки, которые работают именно на ваших руках, что сузит область их действия и позволит более точно по рукам предсказывать ближайшее будущее. Сделать это можно только со временем, постоянно наблюдая за своими руками, и соотнося полученные результаты с приведенными трактовками на рисунке. Также вы должны знать, что Высшие силы нам дают подсказки всегда одинаково, зачем им искать какие-то новые подсказки для вас, если вы понимаете тот язык, на котором разговаривает ваша рука.

Желаю удачи в ваших исследованиях!

Статья является авторской, копирование ее в другие группы или сайты обязательна со ссылкой на данную группу и авторство.
Источник https://vk.com/club114635411
Все вокруг нас и в нас - работа энергий. Энергии образуют все и все, в конечном итоге переходит в энергию.
АРОН
Аватара
Темы: 122

Вернуться в ХИРОМАНТИЯ И ХИРОЛОГИЯ