Знаки на руках не для того, чтобы внушать страх.

Список разделов В.В.Финогеев - архив статей Системы самосохранения.

Описание: Предупреждения системы сохранения на руках.

#1 АРОН » 19.09.2014, 19:18

Воскресение.

«Как-то пришел домой поздно с работы. Поел кое-как, послонялся по квартире, лег спать. Не спится. Ворочаюсь с боку на бок. Перевернулся на спину, вроде как-то успокоился и начал было засыпать. Вдруг стало наваливаться на меня что-то. Прямо тело в кровать вдавливает, душит. Дыхание сперло, ни рукой, ни ногой пошевелить не могу. Ну все, думаю, помираю. Ужас — панический.
Тут отпустило, будто и не было ничего. Утром встал, пошел на работу. День проходит, все нормально. Неделя — ничего. Вскоре забыл я об этом случае. Наступила Пасха. Работы в тот день было невпроворот. Сплошные выезды — я тогда шофером работал. Под вечер захотелось расслабиться. Пошли с ребятами в пиццерию. Выпили крепко. Тут один из наших зачем-то к двум кавказцам прицепился. Слово за слово — шум, крик. Потом и кулаки в ход пошли. Я кинулся разнимать. Стою, говорю с одним. Он плотный, приземистый, нож выхватил — и мне в живот. А я боли не почувствовал, в глаза ему смотрю, не реагирую, не кричу, не падаю. Он задрожал и бросился бежать. И правильно сделал, а то наши ребята могли и убить. Тут навалилась боль, даже вспоминать не хочется. Чуть на самом деле концы не отдал. Отвезли меня в больницу, зашили. Говорят, буду бегать. Вот теперь и думаю: может, потому я не умер, что в тот день Христос воскрес».
Знаки на руках не для того, чтобы внушать страх.
Они для того, чтобы побуждать к переменам.
Знаки служат нам, а не мы им.
Если, конечно, воспользоваться их присутствием, научиться управлять страстями и применять разум. И рисунки на руках изменятся.
Они покажут, что вы победили.
Об одной из таких побед я и хочу рассказать.
Но начиналась эта история страшно.
На руках нашего героя около двадцати нарушений системы самосохранения.
Но мы познакомимся только с двумя на правой руке и проделаем сравнительный анализ двух отпечатков, снятых с интервалом в два года.
Прежде взглянем на цветную схему руки.
Нас интересует линия №16а.
1.jpg
1.jpg (99.64 КБ) Просмотров: 756

Это первая горизонтальная линия (линия Сердца), которая берет начало из того же места, что и вторая горизонтальная (линия Головы) и тенарная (линия Жизни), так что возникает картина, когда все три первостепенные линии выходят из одной точки (рис. 1—2).
Чтобы это было понятно, посмотрите на рис. 3.
Данная конфигурация очень хорошо просматривается на отпечатке.
Выход основных линейных показателей из единого источника представляет собой хроническое расстройство системы самосохранения и будет работать всю жизнь или до тех пор, пока линия Сердца не вернется на свое место.
Однако несмотря на «хронику», данное нарушение может считаться легким, если нет усиливающих показателей.
Одним из таких симптомов является крест в поле 3 (область Луны) или несколько ясных крестовидных фигур.
На цветной схеме знак обозначен под № 270 (рис. 4).
2.jpg
2.jpg (102.31 КБ) Просмотров: 756

Обратимся к отпечатку (рис. 5—6).
В указанном поле ясно наблюдаются два крестообразных знака.
Отпечаток был сделан в 1995 году, два года спустя после ножевого ранения.
Теперь посмотрим на отпечаток, полученный в начале 1997 года (рис. 7).
Нижний крест исчез полностью, верхний - находится в процессе ухода.
В 1995 году после хирологического анализа, когда герою нашего исследования стало понятно, что он не «приговорен» к травмам свыше, а просто его система самосохранения болеет, последовала глубокая внутренняя мобилизация, решимость идти наперекор судьбе.
Соблюдение определенных правил принесло результат: один опасный знак покинул ладонь.
Во всяком случае, одно из назначений ума — быстро бегать.
Он способен примчаться в опасное место быстрее тела, затем вернуться и выбрать другую дорогу.

В. Финогеев
Все вокруг нас и в нас - работа энергий. Энергии образуют все и все, в конечном итоге переходит в энергию.
АРОН
Автор темы
Аватара
Темы: 122
С нами: 5 лет 3 месяца

#2 АРОН » 30.09.2014, 16:54

Грязь.

Давай, давай, скорее!» — кричала Аня. Я крутила педали изо всех сил. Сердце стучало, как молот. Мы мчались по дороге, а они бежали наперерез. Я видела, мы не успеваем, они перехватят. Что дальше?
«Убьем!» — орали они. А ведь я не хотела ехать.
Пробило девять. Я сидела у раскрытого окна, читала. Вечерний воздух ароматами трав наполнял комнату. Из соседней комнаты доносился глухой ритм ударных, потом все стихло. Мерный голос заговорил о чем-то неразборчиво. Потом тишина. Вошла Аня: «Поедем купаться». Мне не хотелось. Нежелание ехать. «Поздно уже». — «Поехали. Чего делать? Спать рано». Я вздохнула: «Ну ладно».
Мы вышли. Два велика стояли у сарая. Теплый летний вечер. Мы жили месяц на даче с подругой и ее родителями. Нам было по тринадцать лет. Мы сели на велики, выехали за околицу. Дорога пошла через лес. Здесь было немного темнее. Обступила гулкая тишина. Издалека приплыл по густому пространству странный, мистический зов кукушки. Мы тихо ехали, изредка перебрасываясь словами. Лес поредел. Выехали на открытое место. Еще пару минут по лугу, черная лента реки высветилась среди зелени. Народу было немного, но он был. По одному, по двое, на подстилках и без, лежали, сидели люди. Мы подъехали ближе, положили велики, побежали к берегу, на ходу скидывая платья, бросили их на траву. Еще несколько шагов — и влетаем в реку. Теплое, нежное вещество воды обступило тело. Мы плескались, плавали, ныряли. «Хорошо! — кричала Аня. — А ты ехать не хотела». «А я и сейчас не хочу», — сострила я. «Врешь!» — крикнула Анька и брызнула водой в лицо. Я на нее в ответ. «Ну хорошо же, признайся, хорошо, ну!» — смеялась она. «Ну ладно, хорошо!» — согласилась я. Было хорошо.
Мы уже собирались выходить. Мы уже выходили, осторожно ступая по илистому дну. Тут появились они. Как из-под земли. Их было человек восемь. Разного возраста — четырнадцать, шестнадцать. У двоих тяжелые лица. Им по двадцать. Нагло, развязно закричали: «Девчонки, давайте купаться». «Нет, мы уже уходим», — отвечаем мы. Еще нет страха, но тревожно внутри и нудит желание быть отсюда подальше. Мы, будто бы не торопясь, как бы незаметно хотим подобраться поближе к велосипедам. Пока накидываем платья — простые, на лямках без рукавов, но пуговицы не застегнуть. Пальцы прыгают, не слушаются. Сзади хохот, мат. Крики: «Так будете?» — «Нет!» — «Тогда придется». Взрыв хохота. С ними был мальчик лет семи. Он поднял камень, бросил, попал Ане в плечо. Аня вскрикнула, слезы навернулись. Они заржали. Кто уже стягивал рубахи, штаны. Двое наклонились, захватили грязи и швырнули в нас. Попали. Мы не успели уклониться. Я только зажмурила глаза, чувствуя, как комья бьют по лицу, по волосам, прилипают. Мы отерлись, бросились к мужику — недалеко сидел толстый человек, по виду мужчина. «Скажите им», — закричали мы. Мужик отвел глаза и сделал вид, что не видит нас. Толстые щеки его посерели. Мы рванули к великам.
«Стоять!» — донеслись грубые крики и мат. В нас полетели камни. Над ухом просвистела бутылка. Я первой добежала до велосипеда, схватила, подняла, села, оглянулась на Аню — она уже в седле. Вперед! Я поехала, понеслась. Бросила взгляд назад, чтобы увидеть, где парни. Увидела, они бегут, но бегут не за нами. Дорога шла полукругом. Мы двигались по длинному пути. Они, срезая через лес, по короткому. Все зависело от того, кто будет первым. Мы или они? Я налегала на педали, они вдруг сделались тяжелыми. И казалось, велосипед ехал так медленно. «Давай же, давай», — умоляла Аня сзади. Не ясно, кому она кричала, мне или себе. Уже не надо было оглядываться. Парни мелькали меж деревьев сбоку. Я с ужасом ощущала: не успеваем, они схватят нас. «Стойте! — орали они. — Убьем!» И далее мат.
Вдруг — белое пятно машины. «Жигули», «шестерка», выезжали с боковой дороги на нашу, мы, не сговариваясь, вместе, разом с Аней, поворачиваем велики и вылетаем на машину, прямо в лоб. Машина резко тормозит. В машине — двое мужчин. Мы бросаемся к окнам, я — справа, Аня — слева. Кричим: «Дяденьки, помогите! Пожалуйста, проводите нас». Они осматриваются. Видят парней. Те встали. Выжидают. «Проводим, — говорят они. — Куда вас?» Мы называем деревню. «Езжайте впереди, мы за вами. Они не тронут», — сказал водитель. Парни проводили нас злобными взглядами. Тех двоих, со страшными лицами, не было. Они, видимо, не побежали. Здесь были помоложе. Без своих главарей они не знали, что делать. Мы поехали перед машиной. Те парни какое-то время шли за машиной, потом отстали.
Мужчины в машине довели нас до самой деревни, потом развернулись и уехали. Мы им помахали, а они посмеялись.
Соседка, увидев нас, всплеснула руками: «Где это вы так вымазались?» Мы рассказали. «Ничего, девчонки, грязь не сало, потер — она и отстала. Сейчас я вам баньку затоплю. Все готово, дрова в печи, вода в котле. Помоетесь, будете как новенькие». Мы сели на лавку, все еще не могли отдышаться, и сердца бились тревожно. Соседка рассказывала: «А этих хулиганов мы знаем: двое только что из тюрьмы вышли, отморозки, все их боятся, никакой управы на них нет. Безобразие!» Мы радовались, что смогли убежать от них, но ныло на душе. Через час соседка позвала: «Готово, давайте». В бане обдало жаром, пахло горячей водой, березовым веником. Мы шлепали друг друга листьями, хохотали, звонко стучали ковши, шипели камни. Отмылись до скрипа. Окатились напоследок, вышли в предбанник, сидели распаренные, не заворачиваясь в полотенца. Было прохладно, тела наслаждались холодком. Аня обратила ко мне розовое лицо: «Наташ, а поедем-ка домой, в Москву, а?» «Завтра же», — сказала я. «Утром», — произнесла Аня. «Рано утром», — добавила я. Утром уехать не получилось, но около двух мы сидели в электричке. Когда поезд тронулся, мы испытали чувство большого облегчения. А когда через пару часов въехали в Москву, инцидент на реке скрылся за толстыми слоями памяти, и вот уже тринадцать лет я не вспоминаю о нем».
1.jpg
1.jpg (122.8 КБ) Просмотров: 751

На линии Жизни фигурируют несколько маленьких треугольничков (рис. 4, красный, л. жизни — зеленый).
Расположение фигур не травмирует линию Жизни, потому нарушения системы самосохранения относятся к категории легких.
Тем не менее, в рамках новой хирологии предписано специальное лечение.
Индикатором выздоровления будет исчезновение кожных симптомов, имеющих вид треугольных образований к линии Жизни.

В. Финогеев
Все вокруг нас и в нас - работа энергий. Энергии образуют все и все, в конечном итоге переходит в энергию.
АРОН
Автор темы
Аватара

#3 Admin » 25.10.2014, 17:22

История первой любви.

«Мне было шестнадцать лет. В нашем классе учился мальчик Коля, мы были влюблены друг в друга. Он хорошо учился, особенно успевал в математике, и это мне нравилось. В тот день, уж не помню зачем, кажется, забрать кассеты, я пошла к нему домой. Они жили на втором этаже. Дверь квартиры была открыта, и я вошла. В комнате за столом сидели несколько человек. Сам Коля, его сестра и еще незнакомый мужчина среднего роста, широкоплечий. Когда я взглянула на него, что-то внутри у меня оборвалось и задрожало от страха. От него веяло угрозой. На лице — многочисленные шрамы, нос поломан и вдавлен, глаза тяжелые, неподвижные. Мне захотелось сразу же уйти, но было как-то неловко, и я осталась. Незнакомец оживился, увидев меня, тут же догадался, что я пришла к Коле, и сказал, что у него хороший вкус. Он предложил выпить за встречу, налил мне в граненый стакан водки и сказал: «Пей». «Нет, — отвечаю, — я не пью». «Пей», — говорит он, и веселость его быстро уходит, а в голосе появляются нехорошие нотки. Я опять качаю головой. «А я говорю — пей!» Он встал. Лицо его сделалось грубым, тон — властным, не терпящим возражений. А я твержу: «Нет». «Да ты знаешь, кто я? Я за убийство сидел! Я тебя убью, никто не найдет. Пей!» — «Нет!». Тут он совсем озверел, вместо слов хрип какой-то: «Сейчас я тебя повешу! Колян, тащи веревку!» И Коля сбегал, принес веревку. Мужчина закинул ее за какой-то крюк на потолке, поставил табуретку, впихнул на нее меня, надел петлю на шею, поднес стакан к губам и прошипел: «Пей!» — «Нет!». Я не сопротивлялась, не кричала, но прикоснуться губами к стакану не могла и за свое «нет» готова была умереть.
И вдруг почувствовала, что я как бы освободилась от чего-то, у меня на душе стало спокойно и легко, я поняла, что ничего со мной не случится. Долгую минуту мы смотрели в глаза друг другу. И лицо его начало меняться, черты стали мягче, он начал приходить в себя, трезветь. Незнакомец отвел глаза, поставил стакан на стол, повернулся ко мне спиной. В комнате повисла гробовая тишина. Я сбросила петлю, слезла с табуретки и молча вышла из квартиры. От моей влюбленности в Колю и следа не осталось».
1.jpg
1.jpg (97.12 КБ) Просмотров: 740

После истории, рассказанной пациенткой, мне вспомнился парадоксальный Лао-Цзы: «Нет в мире ничего нежнее и уступчивее, чем вода, а между тем при падении на жесткое и твердое ничего не может быть сильнее ее. Слабый побеждает сильного. Нежный побеждает жестокого...»
На данном примере рассмотрим действие еще одной фигуры из списка симптомов нарушения системы самосохранения.
На цветной картинке руки ее номер 255 (рис. 1—2).
На цветной схеме она пересекает линию Жизни.
Однако на практике она может пересекать любую из трех первостепенных линий.
В нашем случае она режет 2-ю горизонталь, т.е. линию Головы (рис. 3-4).
Признак относится к слабым.
Сам по себе, без сопровождающих прочих признаков, выражает легкие расстройств системы самосохранения.
Человек может попасть в опасные ситуации, но выходит из них без особых последствий.
При легких нарушениях системы самосохранения существует опасность для тела, но не для жизни.
Физические повреждения не исключены, однако восстановимость — 100 процентов.
2.jpg
2.jpg (94.94 КБ) Просмотров: 740

В реальности ни один из опасных значков не появляется в одиночестве.
Всегда отыщутся уточняющие и дополняющие рисунки.
Например, рядом с трезубцем (рис. 5—6) есть небольшое прямоугольное образование.
Этот знак обозначает опасность от людей и животных.
Любопытно, что если трезубец не пересекает ни одну из трех первостепенных линий, а стоит отдельно или даже из этих или других линий, то он переходит в разряд благоприятных показателей.

В. Финогеев
Суть Истины проста: спасись вначале сам, прежде чем спасать других...
Admin M
Администратор
Аватара
Темы: 110

#4 АРОН » 09.11.2014, 20:24

Компонент Икс.

«Оставалось две недели. В жизни выделился слой. Интенсивное счастье. Счастье готовилось. Сначала — поступление в университет. Студенческая жизнь. Новые знакомства. Друзья. Вдруг останавливаешься. Хаос, беспорядочный шум, бормотанье будней, шелест, шарканье, скрипы, обрывки фраз, лязг машин, щелканье дверей, гул пространства — все сминается и стекает вдоль невидимой грани между двумя секундами. Далее — музыка. Встречи, взгляды, касание рук, общие интересы, беседы о сокровенном, Толкиен, литература, стихи — все слаженно объединяется, вытягивается в мелодию. Нас четверо. Александр, Алексей, Даниил и я. Алекс, Элекс и Дэн. Потом только Дэн и я. Торможение смычка о неразорвавшееся тело струны, вибрация корпуса, напряжение руки, удары сердца рождают несжимаемый, плотный голос виолончели. Он звучит, и я осознаю, что нестерпимо ждала его всю жизнь. Голос с хрипотцой.
Отношения с Дэном достигли пика. Мы забросили учебу. Бродим по осенним улицам, держась за руки. Меж деревьями плывут куски студеного неба. Слова, как крылья. И еще — смех. Мы смеемся, заливаемся смехом. Не оттого, что говорим смешные вещи, а от избытка сил, от полноты жизни. От счастья. Больше я ничего не помню. Все.
Открываю глаза. Полулежу на странной металлической кровати. Передо мной на табуретке сидит Алекс. Воздух в легких как кипяток. Он расширяется. Вот-вот разорвет грудь. «Что это? Где я?» Губы не мои. Язык не мой. Уши не узнают голоса. Алекс делает движение, привстает, обнимает меня. Я хочу обнять его. «Где моя рука?» Я ищу руку глазами. Вот она. Она откидывается в сторону. Кричу: «Что со мной? Что случилось?» С губ срываются звуки, которых я не понимаю. Замешательство разрастается в горле клубком шерстяных ниток. Где я? Обвожу глазами комнату, вижу кровати. На них люди. «Больница! Я — в больнице! Но почему? Так, так, сейчас я вспомню. Сейчас я сосредоточусь и вспомню». Но осенний день сшит с больничной койкой без всякого шва. Вот парк, солнце, Дэн и сразу — кровать, палата, собственное, но чужое тело. «Так не бывает. Не может быть!» И тут — простая спасительная мысль: «Господи! Как я сразу не догадалась. Как просто! Это сон! Я сплю!» С облегчением откидываюсь на подушку. Закрываю глаза. Тут же открываю. На табуретке вместо Алекса — мама. «Ага, сон продолжается. Был Алекс. Теперь мама. Конечно, это сон. Как хорошо. Сейчас я проснусь, и все станет на свои места». Просыпаюсь — сидит мама. «Странный сон. Не хочет кончаться. Но так бывает». «Мама, это сон?» — спрашиваю я. О, чудо — вернулась речь. Без сомнения — это сон. «Нет», — отвечает мама. «Тогда почему я здесь?» — «Ты еще очень слаба. Я потом расскажу тебе». Мама уходит. Появляются Дэн, Элекс. Дэн близко не подходит. «Вот и вы мне приснились». Они переглядываются: «Это не сон». — «Это — сон». — «Нет, ты можешь нас потрогать». Я трогаю их руки: «Ну и что?! Такое бывает во сне. Это — сон». Они печально качают головами. «Хорошо, если не сон, то объясните мне, как я здесь оказалась». Уходят от ответа.
Я закрывала глаза, засыпала. Знала, завтра проснусь в реальной жизни. В том месте, где остановилась. Но всякий раз наутро я оказывалась на больничной койке. «Абсурд! Ерунда! Почему я не могу проснуться? Какой длинный сон! Какой реальный сон! Так бывает. Бывает?» Я заново училась ходить, читать, держать ручку. Только через десять дней я осознала, что не сплю. «Но как я здесь очутилась?»
Через месяц мне рассказали. После занятий я пошла к подруге. Я позвонила ей от метро: «Буду через двадцать минут». Я не пришла через двадцать минут. Меня нашла ее соседка. Она вошла в подъезд, увидела на полу платок. Поднимаясь по лестнице, находила сумку, шарф, перчатки. Услышала стон. На площадке корчилась от боли девушка. Спутанные волосы закрывали лицо. Она не узнала меня. Подумала — наркоманка. Вызвала «Скорую». Меня отвезли в реанимацию. Множественные травмы головы, разрыв мозговых оболочек. «За нее только молодость», — сказал врач.
Его поймали. Другие люди, подвергшиеся нападению, не забыли его лица.
Он стоял возле лифта. Я пошла по лестнице. Он догнал. Посыпались удары. Все — ради пакета, в котором, как он думал, лежали деньги. Это исчезло из памяти. Как и несколько дней до события. Некто или нечто, вырезая память, брал с запасом. Я вынуждена верить тому, что мне рассказали. Лишь засыпая, когда я таю и жидкость моего сознания всасывается через трубочку в иное время, я твержу: «Я еще не проснулась в мою настоящую жизнь. Существует другая реальность. Подлинная. Без черных дыр памяти. Она идет. Интересно, как там?»
1.jpg
1.jpg (94.74 КБ) Просмотров: 726
2.jpg
2.jpg (83.55 КБ) Просмотров: 726

Отсутствие начального вертикального фрагмента линии Судьбы (рис. 1—4) в сочетании с соответствующими маркерами, в частности, в нашем примере, нарушениями конфигурации, интенсивности и непрерывности линий Головы и Жизни (рис. 5—6, красный, оранжевый), репрезентирует дефекты системы самосохранения, которые могут повлечь за собой серьезные телесные повреждения.

В.Финогеев
АРОН
Автор темы
Аватара

#5 Admin » 28.05.2015, 13:00

ЧП накануне экзамена.

«Мой сын должен был сдавать первый выпускной экзамен в школе. Готовился он много, и я помогала, но, как всегда, не хватило одного дня. Пришлось писать шпаргалки по нескольким вопросам. Сын учил, а я писала. Легли в третьем часу ночи. Кажется, только глаза закрыли, а уже будильник заливается — полседьмого, подъем. Бегу в душ. И пока я мылась, на улице начали происходить странные вещи. Детский садик, находящийся в двух десятках метров от нашего дома, вдруг зашевелился и стал уходить под землю. Не прошло и нескольких минут, как вместо садика осталась зияющая дыра. Кто- то из жильцов дома заметил, что вокруг нашей кирпичной девятиэтажной башни осыпается земля. Дом слегка повело. Все в ужасе кинулись наружу. Я же в это время моюсь в душе, ничего не ощущаю, сын мой спит, дом опускается, а живем мы на седьмом этаже. Но тут соседи забарабанили в дверь, разбудили сына. Я, мокрая, влезаю в халат, хватаю сумку с документами. Секунду стою в оцепенении, затем надеваю поверх халата красный стильный пиджак. «Возьмем хоть альбом с фотографиями», — кричит сын. Но тут дом качнуло, раздалось свистящее шипение. У меня — душа в пятки. Мы бросились вниз по лестнице. Господи, рассказать не могу, что я пережила, перепрыгивая через ступеньки. Выскочили самыми последними. Дом постоял еще мгновение и ухнул вниз. Яма была глубиной семьдесят метров. Дом засосало напрочь».
1.jpg
1.jpg (195.14 КБ) Просмотров: 651
2.jpg
2.jpg (231.39 КБ) Просмотров: 651

Сегодня вновь вернемся к разрывам линий.
Разрыв какой-либо первостепенной линии является весьма серьезным и важным признаком, демонстрирующим целый ворох следствий, часть которых может быть поистине драматична.
Разрыв линий Сердца, Головы или Жизни часто связывают с опасностями для жизни и здоровья.
Но было бы неверно и несправедливо по отношению к разрыву суживать его значения.
В данном материале я хочу предложить вашему вниманию один из элементов этой самой «общей картины».
Очевидно, что обладателю разрыва линии будет приятнее узнать не об усиливающих, отягощающих разрыв показателях, а о смягчающих, нейтрализующих знаках.
Вот об этом разговор.
События, о которых рассказывает наша героиня, произошли 6 июня 1997 года в Днепропетровске.
Отпечатки рук были сделаны 4 июня 1992 года, за пять лет до катастрофы.
На рисунке 1-2 вы можете видеть разрыв тенарной линии Жизни на левой руке Л. К.
Данный признак сопровождается несколькими крестообразными фигурами в полях 9 между средним и безымянным пальцами и 14 — здесь крестик режет головную линию (рис. 3-4).
Оба признака сигнализируют о том, что разрыв частично заявит себя как нарушение системы самосохранения, что ввергло нашу героиню в опасную ситуацию.
На правой руке картина более благоприятная (рис. 5-6).
Главная вертикальная линия «прикрывает» собой разрыв линии Жизни.
Она замещает отсутствующий фрагмент.
Вместе с соединительной линией они не только отменяют возможные травматические и даже трагические следствия разрыва линии Жизни на левой руке, но и переводят события в ранг таковых, которые по сути можно сформулировать как переезд на другое место жительства при драматических обстоятельствах.
Линия Судьбы компенсирует не только разрыв, но и материальный ущерб, последовавший в «результате» разрыва линии Жизни.
Л. К. получила финансовую компенсацию от государства и приобрела другую квартиру.
Итак, если владелец разрыва линии Жизни обнаружил примыкающую к нему, перекрывающую его сильную вертикальную линию, то он должен знать, что разрыв будет разворачиваться на уровне радикальных перемен, которые могут относиться к его месту жительства месту работы или профессии.
Радикальные перемены могут обставляться угрожающими или опасными событиями, если есть другие признаки нарушения системы самосохранения.
Но опасности не приведут к смерти и не коснутся тела.
Если ушибы все-таки будут (при наличии показателей), то главная вертикаль гарантирует стопроцентное восстановление.

В.Финогеев
Суть Истины проста: спасись вначале сам, прежде чем спасать других...
Admin M
Администратор
Аватара
Темы: 110

Вернуться в Системы самосохранения.