Интересно мнение специалистов

Список разделов ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВОПРОС - ОТВЕТ

Описание: Спрашивайте - отвечаем.

#1 Лада » 31.08.2017, 23:07

Здравствуйте.

Правую ладонь на днях посмотрел любитель хиромант, сообщив много любопытной информации.
Было бы интересно выслушать мнение специалистов - есть ли в сказанном хоть доля правды) Интересует именно магия.
Итак, просмотр правой руки:

"Линия от холма сатурна (указывающего на мага) идет через всю ладонь.
Работа во второй половине жизни меняться не будет. Но вторая работа, к коей можно отнести маг.практики, имеет не меньшее значение, а иногда и большее.
Жизнь хорошая долгая, однако лет в 52-55 надо будет аккуратней, остров там. И этот островок будет связан с основной работой.
Линия от среднего пальца, уходящая к линии судьбы, а средний палец одет в кольцо. Оно является выражением характера, который сможет найти равновесие только в религиозной любви к мистике.
Сильная интуиция помогает еще на холме Меркурия на благо".

С уважением, Лада
Вложения
IMG_6638.JPG
IMG_6635.JPG
Лада
Автор темы
Темы: 1
С нами: 1 год 9 месяцев

#2 Лада » 02.09.2017, 17:12

Ну, раз никто не отвечает - вопрос второй)))

Говорят, что если линию на руке покрасить в красный цвет (красным маркером обвести) и изменить форму, то и жизнь может измениться.
Вот пример. Крест на линии головы.

Изображение

Предсказание - смерть от несчастного случая.
Что думаете об этом?
Лада
Автор темы

#3 АРОН » 03.09.2017, 10:36

Данный форум не задумывался как место анализа рук, хотя и введена тема вопрос-ответ. Форум предназначен больше для размещения проверенного материала по наукам относящимся к биометрии.
Но - интересно, если кто-то и выскажет свое мнение по Вашим вопросам...
Мое мнение - внесение изменения в одну линию или признак внесет только ухудшение в заложенную предрасположенность. Ухудшение потому, что предрасположенность состоит из "работы" не одного признака. А учесть все и внести изменения во все не в состоянии ни один хиро-практик.
Все вокруг нас и в нас - работа энергий. Энергии образуют все и все, в конечном итоге переходит в энергию.
АРОН
Аватара
Темы: 122
С нами: 4 года 10 месяцев

• 1

#4 ariadnes » 03.09.2017, 10:58

Ну во первых можно было фото вставить вертикально и еще не стоит верить предсказаниям неопытных хиромантов особенно если они говорят о смерти. Относительно силы красной ручки- навряд ли удастся убрать знаки ей, для этого вам нужно приложить больше усилий.
ariadnes

• 1

#5 АРОН » 03.09.2017, 14:58

Развернул в привычный вид и надписал значения...
2.jpg
2.jpg (56.11 КБ) Просмотров: 406
Все вокруг нас и в нас - работа энергий. Энергии образуют все и все, в конечном итоге переходит в энергию.
АРОН
Аватара

#6 Лада » 03.09.2017, 15:54

Здравствуйте, АРОН.
Я читаю местные статьи и понимаю, что в основном на данном форуме находятся профессионалы (посему выбрала для своих вопросов именно данный раздел).
Но, когда даются такие страшные прогнозы... Согласитесь, хочется разобраться.
Думаю, что мои примеры не безынтересны и для профессионалов.
По второй руке все верно - супруг уже ушел (рука моей подруги, за которую переживаю).
Моя сфера несколько иная, не уверена, что она вам интересна (Таро, магия). Однако и хиромантия для меня с недавних пор любопытная наука. Благодарю за превосходный материал, размещенный на форуме.

Насчет руки с проблемным крестом. На правой ладони нет повторения креста. Но в жизни человек попадал в серьезное ДТП (едва остался жив). Очень надеялась, что данный крест "отработал" в прошлом и не вернется в будущее...
По вашему ответу поняла, что опасность, к сожалению сохраняется.
Однако, знаю и о таком опыте, что исправленная фигура (особым способом) может повлиять на изменение судьбы в лучшую сторону. Посему выразила надежду, что если бы данный крест был заключен в квадрат, то опасность не была бы так серьезна. Т.к. на правой ладони помимо того, что нет креста, линия жизни двойная и длинная без разрывов.

Еще раз прощу извинить за вторжение на ваш форум.
Если помешала - простите, удалюсь.

С уважением, Лада
Лада
Автор темы

• 1

#7 АРОН » 03.09.2017, 19:18

Вы не помешали. Мы рады всем, кто вносит новое видение и новые знания. Мы не ограничены хиро. Биометрия включает весь диапазон наук о человеке и мироздании. В том числе таро и магические способности.
Мало того - Ваш вопрос вынесен в широкий формат рассмотрения https://vk.com/xirologia
Думаю, что в группе по ссылке Вы найдете тоже немало интересного и единомышленников.
По знакам на руках. Есть закон повторяемости событий. Он касается и любого признака на руках. Сначала признак проявляется как предупреждение, потом срабатывает в полную силу,если человек не сделал нужного вывода из предупреждения.
АРОН
Аватара

#8 Лада » 03.09.2017, 21:03

Уважаемый, АРОН.
Мне приятно ваше участие. Но ВК у меня нет странички.
Я прочла комментарии там)) Особенно улыбнули те, кто искренне уверен, что изменить жизнь и отодвинуть смерть невозможно (наверное они также мало что знают и о "перекладах", "порчах", "подкладах" и т.д., т.е. это обычные люди).
Не так давно и хиромантия не была наукой. А вот магия существовала всегда. И именно с ее помощью корректировались судьбы людей.
Хиромантия нужная вещь - "предупрежден - значит вооружен". Однако она просто констатирует факт, что может свершится - без вмешательства в судьбу индивида.
Меня же больше интересуют те, кто может влиять на судьбу, извините.

С уважением, Лада

р.s. Благодарю за подсказку "По знакам на руках. Есть закон повторяемости событий. Он касается и любого признака на руках. Сначала признак проявляется как предупреждение, потом срабатывает в полную силу,если человек не сделал нужного вывода из предупреждения"
Лада
Автор темы

• 1

#9 АРОН » 06.09.2017, 20:31

Часть написанного Вами спорна. Прежде чем корректировать нужно понимать что не так. А магия это уже действие по изменению, а не коррекция. И у нее нет основы для выявления "что не так?"
Хиромантия моложе магии. Но она только один из инструментов понимания человека и мироздания. И ограничиваться знанием и умением пользоваться одним инструментом - это для начинающих. Выявляя проблему при помощи хиромантии, уточняя не выявленное с помощью нумерологии, астрологии, таро или биолокацией (есть к использованию и еще ряд способов) - следующим шагом встает вопрос помощи и совета по изменению выявленного деструктива или исполнения задачи Рода. Тут и магия в разных ее испостасях и объемах в помощь...
Но раз наше сообщество мелко для Вас - удачи Вам в других!
АРОН
Аватара

#10 Лада » 07.09.2017, 22:29

Уважаемый, АРОН.
Что Руны, что Таро, что Хиромантия... - это прорицательные системы. Каждый изучает ту, что легче всего дается.
Для того, чтобы научится читать по руке или на Таро - необходимо иметь способности (предрасположенность). Уверена, что у настоящих специалистов они есть.
Ибо банальное знание обозначений тех же карт Таро не даст возможности сделать верную диагностику (не будет связи с той силой, что стоит за красивыми картинками).
Также и знание всех черточек и линий на ладонях - не даст точное и полное "видение" картины жизни личности. У каждого Мастера свой подход в прорицательной системе. И это верно. Т.к. большая часть информации все же приходит интуитивно (т.е. извне).
Вы все сказали верно.
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Простите, если случайно так вышло.
Лада
Автор темы

Вернуться в ВОПРОС - ОТВЕТ