Администратор и автор.

Список разделов ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗНАКОМИМСЯ

Описание: Пишем о себе - представляемся команде сайта.

#1 Admin » 18.08.2014, 13:51

Здравствуйте гости и участники сайта и форума!
Многие меня знают на сайтах как АРОНА и ЯХО, как автора книги "Энциклопедия знаков на руке или карта руки" и участника первой и второй конференции хирологов в Санкт-Петербурге и Москве.
Вот - с нуля создал сайт и форум, освоив азы веб-мастерства, для совместной работы и исследований в области идентификации человека.
Надеюсь, что сайт и форум будут интересны Вам. Что Вы примете активное участие и посоветуете этот сайт и форум своим друзьям и знакомым.
Прошу Вас при серьезных вопросах обращаться за индивидуальным анализом непосредственно к специалистам здесь, по ссылкам друзей или на других ресурсах к тем, кто Вам импонирует. А в разделах анализов хирологии, астрологии и других следует размещать свои данные с учетом, что там полигон для тренировки и набора опыта специалистами и обучающимися. Ответы могут быть и не достоверными и ошибочными. Там место для простого удовлетворения Вашего любопытства.
Суть Истины проста: спасись вначале сам, прежде чем спасать других...
Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Темы: 110
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Admin » 14.08.2017, 15:23

У Вас есть возможность выбрать и приобрести полностью этот веер книг или любую из него.
авг.17 г..jpg

Читайте, осваивайте, дополняйте своим опытом.
Admin M
Аватара

#3 Valery » 21.04.2018, 13:46

Добрый день,Николай Николаевич!
С большим уважением отношусь к Вашей профессиональной деятельности по популяризации хиромантии и как к автору замечательных книг по хиромантии.
Живу в г.Рига,Латвийская республика.Здесь и практикую,как профессиональный хиромант.Через несколько дней мне исполнится 71 год.
Хиромантией увлекся в молодости,будучи студентом в Ленинградском ВУЗе.Зашел как-то в букинистический магазин в подвальчике на Невском проспекте,случайно нашел тоненькую дореволюционную книжку ХИРОМАНТИЯ,заинтересовался и купил.Моя мама,уроженка Санкт-Петербурга,медик по образованию,при постановке диагноза уделяла большое внимание осмотру рук,к тому же любила и умела хорошо гадать по картам и рукам.У нее и у самой были золотые руки.Ну,вот,почитал я эту книжку и меня понесло.Стал,при удобном случае,изучать руки знакомых,незнакомых в автобусах,поездах,в компаниях.Не за материальное вознаграждение,а ради любопытства.Стал искать литературу,много читать.И так всю жизнь.
Сам я по образованию и роду профессиональной деятельности инженер-строитель.Приходилось много ездить,много общаться с разными людьми.Проанализировал много рук у разных людей.Самое интересное,что незнакомые люди в поездах бывают очень откровенны.Более 10 лет назад вышел на пенсию и стал проводить консультации,как профессиональный хиромант.Мое главное кредо-не навреди,помоги.Считаю,что профессиональный хиромант,это прежде всего психолог.Не провожу консультации онлайн,по фото.Только живые консультации.Мне интересно общение с клиентом,мне интересно осмотреть,почувствовать его руки,манипулировать,измерять,вместе с клиентом переживать и радоваться.Большое внимание уделяю физическому и психическому здоровью клиента.На руках это все написано.В первую очередь осматриваю руки с позиции хирогномии,далее с позиции дерматоглифики.Мне нужно понять,кто передо мной.Далее берусь за изучение линий и знаков на ладонях.Самое интересное,что в каждом человеке могут уживаться противоречивые свойства личности.По хирогномии он один,по дерматоглифике он может быть другим,а по хиромантии совсем третьим.Левую и правую руки не рассматриваю с точки зрения традиционной хиромантии,в смысле с чем пришел и куда идешь.Рассматриваю обе руки с точки зрения их связи с левым и правым полушариями головного мозга.Всегда рассказываю и показываю клиенту,на чем основаны мои выводы.Например,вижу на руках не свойственные конституции клиента эмоционально-психические взлеты и депрессии,сухие или влажные руки,локти.Сразу советую обратиться к врачу.Как правило диагноз подтверждается.Клиента убеждаю,что все проблемы не в нем,не в окружающих,а в болезни.Вылечится и все станет другим.Так оно и происходит.
По разрешению клиента,как правило,делаю фото рук,позитивную коррекционную хирографию,даю психологические советы,повязываю оберег на
кисть руки.
Вот и рассказал о себе.
С уважением,
Valery
Valery M
С нами: 1 год 5 месяцев

#4 Admin » 21.04.2018, 14:28

Наш с Вами приход в руковедение очень похож. Как и то, что я тоже инженер-строитель и разъезды очень помогают в общении и изучении.
Вам надо влиться в команду в группе контакта https://vk.com/xirologia Там много интересных коллег и материалов.

С уважением Николай
Admin M
Аватара

#5 Valery » 21.04.2018, 15:32

Спасибо за приглашение!С некоторых пор я уже просматриваю там интересные Ваши и другие публикации.
Valery M
С нами: 1 год 5 месяцев

Вернуться в ЗНАКОМИМСЯ